Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » оффтоп))


оффтоп))

Сообщений 61 страница 90 из 751

61

Кстате даже очень правы...но мы всё таки находимся в той теме чтоб это всё обсуждать :flirt:

0

62

Ирина зай - это относится не к тебе, а к моей Алинке любимой - она просто палку перегнула, а вы поддержали - не вникая в смысл сказанных ею фраз..это обидно! Я ни с кем не ссорюсь сейчас - потому , что форум у нас дружный и хороший. просто нужно быть внимательнее и воспитанее.

0

63

Можно мыслить писсимистично: "Что было, лучше не вспоминать, а лучше, чем было уже не будет";
Можно мыслить оптимистично: "Все, что не делается - все к лучшему";
Можно фаталистично: "Если так произошло, значит так и должно было произойти, ничего просто так не бывает и ничего с этим не поделаешь"; каждый сам выбирает, как рассуждать...
Кто от кого ушел или кинул, почему и когда, или мб кто-то кого-то обидел, или никто никого не бросал, а расстались обоюдно, потому что вместе к этому пришли, причем мб и шли давно уже...ну никто же из нас ответов на эти вопросы не знает, и пресса тоже не знает, а знают только АЗ и СЖ. При чем любую информацию можно представть в любом выгодном кому-то свете, хотя на самом деле мб и нет этого выгодного света, потому что пресса ВСЕГДА сгущает краски и дополняет непроверенными и даже лживыми подробностями, которые противоречат друг другу. Ведь нету ни одного достоверного и проверенного интервью участников событий, кроме записи голоса СЖ в КП, теперь вот появится и, я надеюсь, реальное интервью АЗ. А все остальное, написанное и выданное за их слова или действия - это не ФАКТЫ.
А вообще, разумеется, каждый сам решает, как к кому относиться и что думать, каждый человек - хозяин своей жизни и только ему она принадлежит и только он за нее отвечает...
И еще...чувствам и сердцу ведь не прикажешь

+1

64

Нашла вот в нете, что СЖ уезжает из россии на полгода - http://life.ru/video/2725/ что бы он там ни сделал, жалко все таки его чисто по человечески, остался абсолютно один, и прошлую семью потерял, да и эту тоже... хотя может это и к лучшему, поживет один, подумает, может что-то переосмыслит.... да... жизнь не предсказуема

0

65

Вот девчёнки  вам это всё ненадоело????

Знаете....если на то пошло....Настя нам не подружка....да щас будете говорить она нам родная  и т .д......НО...она нам чужой человек....и должна интересовать нас как актриса....а не как реалити шоу.......

И вообще....им там походу оч даже хорошо.....так почему мы сдесь истерить должны????????

0

66

во! а я о чём! не ломайте трагедию! что это вы? придёт время, всё ляжет на свои места. Мы ничего изменить не можем, пора бы смириться уже с этим)))

0

67

да и вообще..... у всех разные приоритеты в этой жизни)))

0

68

Ребят,я в Насте не как в актрисе разочаровалась,а как в человеке.Самой собой буду следить за ее карьерой.
Просто стало мне неприятно читать ваши сообщения о Чернышове,вот и решила высказать.Извините если что не так,я ни в коем случае никого не хотела обидеть.

0

69

SilentОбсолютно с тобой согласна,но только надеятся что правду на этот раз скажут ненадо этот журнал тоже многое искожает...
Rezza актриса она хорошая, но и человек тоже, и не стоит обращать на эту прессу, так вышло и если она счастлива будем радоваться за неё 8-)

0

70

Ребят, а вам не все равно????? Пресса - это все очень субьективно! никогда нельзя доверять ей. Допустим я не люблю Жигунова, я могу везде писать свое мнение о нем, кто-то его сам того не желая впитает...Так и здесь...Rezza, нельза быть разочарованной в человеке, которого не знаешь...Я не в коем случае не осуждаю, хорошо, что ты имеешь собственное мнение) Я очень рада, что ты его высказываешь! Но давайте не будем делать поспешных выводов и не будем грубить. Я сама достаточно реский человек, могу и по зубам засветить, но...Это не всегда хорошо. АЗ и СЖ - не сериал. Они не персонажи и не куклы, которые поддаются наши желаниям. Они живые люди, и живут так, как хотят и могут. Это ИХ жизнь, в которую мв не в праве лезть. Никто не знает, что было в их жизни, да и к тому же это никто не должен знать. Не в мировой компеценции. Это невежливо и глупо. И их дело, с кем спать, с кем флиртовать и тем более, с кем жить. Это ИХ дело. А мы с вами придумали. Да, именно придумали и расписали их жизнь и любовь по полочкам. И ,конечно, было тяжело осознать, что это не так.И еще, если они расстались, то так было лучше для них самих! Мы можем только радоваться за Настю и Петю и надееться, что и Жигунов и Настя либо уже нашли свою половинку, либо еще найдут. Все, ЭТА ТЕМА ЗАКРЫТА!!! а то я буду вынуждена сделать, как было сделано на других форумах!

0

71

Все моя кисуля!! (Kаrаmеl'Kа:))) забыли!!))) :flirt:

0

72

все)))))))

0

73

Ирина
Ага...если с Насти снять её каблучищи...Аня будет на голову выше Насти)))))))
Что-то дети высокие пошли...))))))
А мы...актрисы высокого полёта...очень маленького роста)))))))

0

74

вот я ровно ростом с Настю... прикиньте, мне 16, Анютке - 12, она на голову выше меня!!!!)))))))))))

0

75

не знаю, как я) у мя рост - 165-7))) а если снять с нее каблуки, то они будут одного роста)

0

76

так выложите фотку с анечкой и настей, плиииз!!!

0

77

так оно есть) где они стоят и с Майком) и еще где Аня сидит)

0

78

Kаrаmеl'Kа:))
Не, Аня повыше Насти будет...это точно)))))))
Ну а я чуть пониже Насти...
163...)))))))) Зато каблуки наши-великая вещь)))))))

0

79

так на фотке где аня сидит, а настя рядом стоит, аня как раз и обрезана! :)

0

80

вот)

0

81

блин, оно не выкладывается так...ща, через радикал)

0

82

Блин, мне не видно((((( так плохо читать(((

0

83

ты сохрани и приближай) если че т совсем плохо, ты скажи. Я те попытаюсь побольше сделать)

0

84

АААА!!!!!!!ВСе прочитала!!!
Господи, да она же светится от счастья!! Рядом с ним она такая молодая, красивая!!!
Невероятно красивая пара!!!
Никогда бы не подумала, что буду говорить это!!!
Просто наверно я уже смирилась с расстованием с Сережей......я много плакала!! теперь мне легче....
А Настя счастливая!!!! И я счастливая!!!
У нас 7 дней только завтра будут продавать... завтра обязательно куплю!!!!!!!!!!!!!
ААААААААА!!!! теперь все по другому.... и с этим нужно смириться!!!

0

85

Ой, а вот у меня вопроос: если Петя в Америке живет, что они делать будут????Он же не увезет ее правда??? :'(

0

86

да нет конечно! он сюда переедет)))) вот я тож оч рада, что Настя с Петей)))

0

87

а вдруг не переедит :'(
я же не переживу, если она уедет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

88

да нет! я те обещаю!!! иначе поеду туды и отниму ее))) стопудняк здесь остануться)

0

89

надеюсь...........
НЕНАВИЖУ АМЕРИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

90

жигунов уезжает из России на пол года в Киев! http://www.life.ru/video/2725
Знаете, что прикольно, что Петя не знал, что Настя звезда)))) Он и няню наверно не видел)))

0


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » оффтоп))