Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » оффтоп))


оффтоп))

Сообщений 721 страница 750 из 751

721

блин  :sceptic:

лан,домашний комп починят,попробую ещё раз сделать)))
или попробуй страницу обнавить)))

0

722

вот собираюсь зайти на форум, смотрю, а какая-то другая карамелька уже есть=)хахаха
Настюш ,мы с тобой одновременно под моим ником=) :D

п.с. у меня летают=)

0

723

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

Настюш ,мы с тобой одновременно под моим ником=)

ахах :D  вынос мозга :D

я прост "Эфир" обновляла :D

0

724

какие новости???????? просто у меня сейчас нет возможности на форум часто заходить((((( расписание пока ещё не установилось поэтому пока мне тяжеловато в новый темп въехать:)

0

725

всмысле какие новости?)))))

0

726

Прошу прощения!Фон поменяла случайно((((понимаю смотриться терь ужасно,просто не туда ссылку поставила.....исправлю в ближайшее время!)))как только добересть до домашнего компа)))

0

727

Насть,да нормально все)))

0

728

а давайте в беседке создадим тему под названием Цитаты, и там будем разные цитаты кидать из фильмов и передач. а то из МПН цитаты ест а так просто нету.

0

729

неплохая идея ;) сделаем)

+1

730

люди) ауууу
где все????? мне скучно одной) давайте поактивнее)

0

731

я здесь))))чо т все пропали опять,деловые стали  :D

0

732

да прям пипец деловые :D

0

733

и сразу все появились

0

734

ну не все))тольк мы с машкой)

0

735

))))
кстати у меня сейчас вконтакте 148 друзей)))))))))))

0

736

А где все?((((((

0

737

я тут

0

738

уряяяяяя)))))) :jumping:

0

739

у меня с понедельника каникулы:)

0

740

вот, пришел  Новый год, к нам пришел Новый год. В двери к нам Новый год стучится! Х)) :D

0

741

как здесь здоровооооооо!!!!! Прям все так по новогоднему))) Настюнь молодчинка!!!  :yep:  :love: Спасибо!!! :flirt:

0

742

ага форум очень красивый:)

0

743

http://happynew2010year.ru/
С наступающим)

0

744

))))))))) может помните там была одна серия  толи во 2 толи в 3-м сезоне, там константина на прослушивание пригласили, он всю серию ходил и что то напевал, мы сегодня с подругой сидели, мы обе муз. школу закончили, и вспоминали что на хоре пели, она значит напевает, слова не помнит, я ей все слова быстренько спела, она говорит: вы тоже эту песню пели, я говорю: нет просто она была в одной из серий МПН вот я её и выучила:)

0

745

Помним-помним эту серию)) Ого, класс))) вот с "няней" и муз. образование получить можно х)

0

746

ага)

0

747

а что случилось с форумом?

0

748

ничего...убрала всё
для кого стараться?всё равно никто не сидит тут

0

749

зачем?не хочу никого обидеть, но с чего ты взяла что тут никто не сидит? тут сидишь ты, я, Надя, ещё кто-то. а было красиво. заходишь смотришь сразу видно кто что писал, а теперь я разобраться не могу добавлены сообщения не добавлены сообщения(((((

0

750

:dontknow:  тут просто и правда почти никого не бывает :confused:

0


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » оффтоп))