Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » оффтоп))


оффтоп))

Сообщений 31 страница 60 из 751

31

мне фишка на телемосту понравилась: "я назову своего сына Дмитрий Евгеньевич Мартин")))))) да, Билан молодец, но голос у него не фантан...Мы брали количеством )))))и номером))))) но все равно он молочек)

0

32

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

но голос у него не фантан...Мы брали количеством )))))и номером)))))

вот это скорее всего правда))) я тож так считаю)) Дима иногда не попадал в ноты, а вот номер был потрясающий))) ниукого такого не было!! :glasses: И НЕ БУДЕТ!!! Плющенко один и только НАШ!! ДА!!! :playful: И Билан тоже!!

0

33

Мне кажется Дима отдается полностью!!! Он выступает отдавая себя, не жалея себя!!!Он умничка!!! И голос у него хороший!!! :love:

0

34

Н@СЬК@

да!согласна полностью!!!!!!!!!!он отдаёт всего себя!он заслужил эту победу!он реально работает чтоб добиться всего

0

35

не, то, что он работал, никто и не сомневается! выложился, спел, молодц! но сам фактор голоса не особо сильный...

0

36

а мне кажется сильный...

0

37

ну если сравнить его с другими странами...они поют не напрягаясь, а он...

0

38

а он отдается!!!!!  :shine:

0

39

Лиз, вот полностью с тобой согласна))) :yep:  Наська, не обижайся, но вот так.... мне кажется... :)

0

40

да мне то что))) это мое мнение)))

0

41

Настюшка 14 ты в аську зайдёшь?

0

42

радмила

попробую...чёт она неоткрывается((((

0

43

Вы знаете я почитала ваши все отзывы по поводу Чернышова.Я вот лично оооочень разочаровалась в Заворотнюк,как в человеке.То есть вы получается считаете нормальным еще в феврале она говорила еще о свадьбе с другим человеком и еще в апреле была с женихом,и тут объявляет о разрыве и тут же появляется Чернышов,которого она привела в дом.Я вот считаю это просто неуважение к человеку,с которым она была два года.И знаете я даже не собираюсь 7 дней читать,так как мне стало ясно,что она попросту искажать все факты будет и оправдывать себя.Говорила она что-то о детях,что хочет оградить их ото всего и любит их,вот непохоже на это.Сама же дает повод и как она вообще может смотреть в глаза детям.Ясно,что Настя еще тот фрукт,кинет она и этого вашего фигуриста супер пупер красивого,явно метросексуала и не вижу я между ними любви.Да и еще если она несчастлива была 2 года с Жигуновым,а зачем спрашивается она жила с ним?Ответ очевидный,ею двигала корысть.Мужик ради нее на все готов был,сделал ей карьеру,я уж думаю если бы не Жигунов,то все забыли бы ее после Няни,осталась бы она актрисой одной роли,а так популярность есть благодаря Коду и Шеспиру,ну да и Танцам еще.

0

44

Rezza
вот то что ты написала,даж обсуждать не хочеться!!! это твое дело так думать,и ес ты так реально считаешь,то какие то доводы приводить бессмысленно. Я вот единственное чего не пойму, это форум в основном про Настю,а ес ты в ней разочаровалась так... что ты здесь делаешь? или ты зашла просто так выплеснуть негатива? нам это не нужно...

0

45

Я вот не понимаю!!! Каждый вспомните себя!!! И не нужно говорить, что у вас один парень на всю жизнь!!!Это бред!!
Настя человек, живой!!!
Была любовь, возможно, страсть! Прошло!!
И что теперь: "разочаровалась в человеке"... БРЕД!!!
Люди живут, они совершают ошибки!!
Прежде проанализируй свои поступки!! Не верю я в то, что бывают идеальные люди!!!

0

46

Rezza вот интересно ты не из форума СЖ? А то просто мы поклонники АЗ некогда не разочаруемся в ней. В том что они разошлись обычное дело обычные люди и не надо полностью верить прессе :sceptic:

0

47

О, пришли и хотят видимо испортить мне настроение...
Так...я повторюсь специально для особо одарённых...У МЕНЯ УЛЬТРА ХОРОШАЯ НЕДЕЛЯ...
И если тут кто-то не знает кто такая я...и почему мне лучше его не портить...то думаю предстоит узнать...
я конечно не собираюсь менять мнение человека по поводу мною уважаемой госпожи Заворотнюк...
Но если что-то не нравится...в другом месте, ладно?

+1

48

:rofl:  :rofl: Алиночка респект :rofl:  :cool:

0

49

да ладно девченки...во что верить-личное дело каждого и переубеждать человека бессмысленно, или вообще что-то по этому поводу говорить)) просто не приятно, что человек, так прям разочаровавшийся в Насте, пришел сюда, зарегистрировался...и выдал такое!!! :rofl:

0

50

Выдал так выдал!!! Родилось :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

51

Простите меня за мой французский...
Мне 100 раз насрать на чужое...такого рода мнение...я же чистая эгоистка...
Да и вообще...что-то не нравится...наф сюда приходить? У нас на такие дела есть жёлтая пресса...хватает...)))))

0

52

Алиночка, солнышко, я тебя поддерживаю в твоем французском!!)) ты полностью права!!)) Настя - Лучше ВСЕХХХХХХ!!!)) кто этого до сих пор не понял, тот должен покинуть наш сайт!!)) (Простите, если слишком резко) 8-)

0

53

Ирина
Ириш, это ещё не резко...если будет ещё выступать...я покажу кое-что поинтереснее в произвольной программе...
Имеешь мнение-имей...
Законом не запрещено...но что-то указывать...зачем...
Но видимо, солнц...люди этого не понимают
Я в Насте не разочаруюсь...особенно после угарного понедельника))))))

0

54

просто у меня сегодня настроение такое, чтобы всем сказать, что они не правы, если не согласна  их мнением! я не понимаю сейчас своих чувств к Насте, но думаю, что чуть позже определюсь, желательно, чтобы это произошло после честного Настиного признания во всем!!!)) я понимаю, что у нее все ок!! а мы-то переживаем!!!)) :|

0

55

Rezza а я тебя поддержу! каждый имеет право на свое мнение! И во многом я с тобой согласна.

0

56

Rezza, Ameliya, я тоже в некоторой степени поддерживаю!!! Я очень уважаю АЗ как актрису, да и человек она наверное хороший, точно сказать не могу, т.к. лично не общалась! :)  но если честно вся эта история не очень приятная, конечно все мы люди, все влюбляемся, расходимся, встречаем новых людей! Нет идеальных! и если они расстались, то естественно есть причины, думаю, что СЖ со своим упертым характером был во многом не прав! (опять же мое предположение!) чтож всякое в жизни бывает! Но то, что Настя практически сразу закрутила новый роман и еще и домой его привела, это вот у меня уважение не вызывает! сразу возникает вопрос: а была ли вообще любовь, если так легко переключаешься на другого? да и по отношению к детям действительно не очень красиво, они все таки привыкли к СЖ, а тут откуда не возьмись новый дядя, которого они вообще не знают, для любого ребенка такие перемены это стресс!
Ну а вообще хочу сказать, что это жизнь Насти, раз она выбрала так жить, значит ей так нравится и хочется, пусть она сама разбирается в своих  мужчинах и симпатиях! Главное, чтоб она радовала нас своими работами в кино!!!!!! :)  :)

0

57

olimmpus умница - еще один умный человек! поддерживаю и могу расписаться под каждым словом!

0

58

да, у нас тут у каждого свое мнение, говорите, ничего плохого.. просто Rezza, сказала о разочароании в Насте!!))) а мы все любим и уважаем Настю!!))

0

59

Ирина солнце мое. она в ней не как в актриссе разочаровалась! а гнать на человека за то, что она имеет личное , собственное мнение, которое на самом то деле во многом кажется мне правильным с нравственной и моральной точки зрения, и я бы попросила участников быть корректнее в выражениях. Давайте будем уважать друг друга!

0

60

хорошо, Натусик... я с тобой согласна, буду уважать людей, просто у меня сегодня настроение какое-то странное(((((

0


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » оффтоп))