Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » Незабываемые впечатления,дни и т.д.)))


Незабываемые впечатления,дни и т.д.)))

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

о Дашка вот точь в точь у мя тоже самое было.ток пианино продавать не буду,сестренка пошла учиться,пошла по моим стопам)))))тоже ща всякие мелодии подбираю,классно!

*ДаФка* написал(а):

за 7 лет меня так и не научили любить классику...

а меня за 8 :rofl:

0

32

Ой, ребятки мои...))) Сегодня была в театре на "Бесах" Достоевского...Это что-то))) Я вообще Достоевского не люблю,он меня вводит в жуткую тоску и просто удручает, плюс портится настроение, но от этого спектакля я просто не смогла отказаться: он длится 10 часов Вы представляете? Это было просто чудесно) Сегодня с 10 до 22-30... Столько эмоций! Просто что-то)))первые 3 часа я была как уж на сковороде ( за что мне конечно малех стыдно), но так хотелось кушать...я прост с утра не люблю кушать, а тут аж желудок к позвоночнику прилип, да и кресла неудобные были :) Но, как они играли...конешно, первый акт был скучный, много актереров,имен, сюжет не понятен...Но после антракта ( я наконец-то послала мальчишек в Макдак и покушала :flirt: ) я посто вошла в транс! Во втором акте начался разворачиваться сюжет, такие интрижки пошли 8-)  %-) О_о прямо Санта Барбара отдыхает))) Зал просто оживился))) А зал там крохотный (мест на 100), окустика офигенная и декорации...это прост "АААА"! вот...еще освещение, в общем оооочень профессиональная работа. Актеры были мокрые, от них шла такая энергетика!!! воот, ну и меня очень прикальнул момент (было это уже ближе к концу) когда вынесли на сцену курицу. Я думала это муляж...но нет! Как они могли с нами так поступить?? :tired: Актер начал так ее есть...ааа...просто, причем минут в 10 в абсолютной тишине, в то в ремя как ее аромат разлился на весь зал...где мы сидели жутко голодные...ммм...Как он аппетитно ел! я там чуть окружающих не покусала) Ну и конец был просто шикарен) Там происходили "массовые самоубийства" :D , обычно с помощью пистолета, а в зале гробовая тишина, а они внезапно стреляют, вообщем сделали нас заиками и с красными руками( все друг друга сжимали) Т
Так что оочень советую сходить туда) Правда билеты трудно достать, мы месяца за 3-4 брали, но на [b]такое[/b] можно и за год брать))))00 :love:

0

33

ох нифигась эмоций сколько))))) :O    мда 10 часов это жесть %-)
ух интересненько)))) :flirt:  сходить бы да не получиться(((((((((((( :dontknow:
эх бедные голодающие)))))) :D  это жестоко было так курицу выносить :D

0

34

ZA 148 жеесть ХD написал(а):

эх бедные голодающие))))))   это жестоко было так курицу выносить

а я по что))) :D просто кОшмар какой=)
до сих пор есть хочу :D

0

35

мдоооооо :D

0

36

На сегодняшний день для меня наверное самое запомнившееся событие и день - 26августа 2008 г.: признание независимости Абхазии и Южной Осетии. может этот день не запомнился мне так сильно, если бы я не находилась там в тот момент. Такой радости , таких празднований я не видела никогда в жизни! Поздравляли друг друга все, даже незнакомые люди, во всех дворах накрывались столы, к которым приглашали всех проходивших мимо. По городу ездили машины с флагами России и Абхазии. автоматные очереди, выстрелы винтовок длились с 3 часов дня до 4 утра, вечером к ним добавился салют!!! наверное все это счастье, ликование, радость и торжество которыми буквально был пропитан воздух не описать словами. думаю, этот день я запомнила на всю свою жизнь!!!

0

37

дааа...конечно!!такое трудно забыть-это же такое счастье!!

0

38

Да)))))))))))))))))))

0

39

как замечательно :jumping:
да такое не забудешь))))

0

40

Ага))))  :yep: :love:  :jumping:  :rofl:  :D

0

41

встретилась с Надюшкой!!!!!!!!ураааааааааааааааааа :love:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :love:

Надёнчик ти супер!!!!!!!! :love:

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/09/3b/3bd031a18939c5d084.jpg

0

42

Дааааааааааааа, мы с Настей встретились!!!!!!!!!!!! солнышко, взаимно :*******   ))))))))))))))))))) Хороший денек у нас получился, да?))))
П.С. ты спать вообще ложилась сегодня?)))

0

43

Настюнь это тебе)))

0

44

дяяя)))денёк супер :flag:
у мну такое впечатление что мы всю жизнь знакомы :flirt:

пс-пыталась,но чёт не спиться :D

0

45

пасиб за фотку :love:

0

46

У меня такое же впечатление!!!! спасибо Насте заворотнюк - мы ж благодаря ей познакомились))))

+1

47

дя =)

0

48

:yep:    :crazyfun:     :jumping:    :love:

0


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » Незабываемые впечатления,дни и т.д.)))