Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Прикольные истории)))


Прикольные истории)))

Сообщений 61 страница 90 из 183

61

:crazyfun:

0

62

:blush:  :shine:

0

63

абалдеть!!! :rofl:

0

64

Дя, наподобии такого со мной каждый день случается))))) Ни минуты спокойной жизни))

0

65

так прикольно же!

0

66

дя))) не соскучишься))))))))

0

67

Лизка, я сама так постоянно краснею!!! как крикну че нибудь...ооо.. вся улица оборачивается!!! :rofl:  А с дядькой ты клево!! бизнессмен  юный)))

0

68

Н@СЬК@ написал(а):

как крикну че нибудь

сколько ж у нас с тобой общего !я тож разговариваю ТАК что вся улица оборачиваетья :D

0

69

а мы один раз были в кинотеатре simex(может знаете)там с очками специальными надо смотреть и ещё кресла двигаются.ну вот мы пошли на сеанс там были типа американские горки,только катались по снегу.и когда мы в конце скатились с горы на нас типа скалы падать начали))))ну у меня как то автоматически вырвалось,да ещё так громко:аааай!потом все ржали.и ещё в самом конце,когда всё закончилось,все начали вставать с кресел...тишина..и я :а я ещё хочу!)))и опять смех :rofl:

0

70

:rofl:

0

71

Да!!! Эмоции сдерживать не умеем!!! Моя беда!!!))))))

0

72

на прошлой неделе у нас снег выпал, было его очень много. дня три шёл. У меня племяшка есть Валерия и у моей подружке две Юля и Яна. мы все вместе пошли гулять, вернее в снежки поиграть. Пока я брала снег для снежка, Юля подошла сзади и мне на спину снега положила. Я быстро выпрямилась, так снег в ждинсы попал. (Юле 3 года)
вся улица наверное слышала мой визг

Отредактировано пантера (2008-04-03 14:49:53)

0

73

:rofl: Весело!!!!))) Хотя тебе наверно не очень)))

0

74

было весело когда мы( я и гости, а также жена старшего брата и её подружка), на мой день рожденья, катались с горки которая была во дворе. горку мы сломали.

Отредактировано пантера (2008-04-03 14:55:16)

0

75

:rofl: ну это как всегда)))

0

76

соседке мой "любимой" было, наверное, не до смеха, просто, когда мы съезжали, орали.

0

77

абзац!ща в магазин ходила,захожу ща в подезд.и кааааак заору (от радости) "НАС НЕДОГОНЯТ" :whistle:
НУ  я думала нет никого,а там пацанык какие-то стоят!так ржали с меня :rofl:  :rofl:

0

78

:rofl: ну молодец)))

0

79

а мне терь ТАААААК стыдно :blush:  :rofl:

0

80

да ладно!!! Все такие)))))))

0

81

:rofl:

0

82

:rofl:

0

83

Да)))) такие мы все)))))))

0

84

ещёбы!!! :rofl:

0

85

:D

0

86

Н@СЬК@ написал(а):

Эмоции сдерживать не умеем!!!

это точно! :rofl:

0

87

настя14 написал(а):

НУ  я думала нет никого,а там пацанык какие-то стоят!так ржали с меня

ну ты даешь :rofl:

0

88

короче это было сегодня.мы с девченками после музыкалки решили прогуляться нас было четверо,ну пошли к школе,на остановке посидели и решили пойти домой.ну встали,пошли за какими то маленькими 4мальчиками.ну я прикальнулась(как всегда),сказала типа что эт наша братва ну мы посмеялись и обошли их.они начали кидать в нас снег,мы спокойны,продолжали дальше идти.вот одной в ногу попало,она заорала и побежала,а за ней вторая.остались 2:я и Эллина(моя подруга).мы совершенно спокойные идем дальше и посмеиваемся над этими девченками...и... снежок летит прямо к Эле и попадает ей в голову,ну она значит бежать.осталась я.короче я такая повернулась и сказала одному:"ТЫ!"и снежок попал мне в лицо.короче я тож бежать.потом мы зашли в магазин,выходим а они тут как тут.ну мы значит дальше побежали,по грязи,по лужам по поребрикам!страшно же!снежки летят,но не попадают.я орала на всю улицу.потом мы в подьезд забежали и Эля мне говорит:ты че так орала???я думала тебя поймали и связали.ну потом мы вышли и их там уже не было.спокойно пошли домой. короче было оч весело и набегались мы до отвала :rofl:

0

89

:rofl:  :rofl:  :rofl:

спорцменки вы прям!!!

0

90

станешь тут,с нашими пацанами!)))

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Прикольные истории)))