Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Прикольные истории)))


Прикольные истории)))

Сообщений 31 страница 60 из 183

31

Да да, Анют, ты обещала!)))

0

32

вы что хотите что бы я такой кошмар выложила

0

33

Да ладно тебе!!!! :jumping:
Выкладывай давай!!!!!!

0

34

пантера написал(а):

вы что хотите что бы я такой кошмар выложила

да!!!

0

35

Ну!!! Мы ждем..

0

36

Н@СЬК@ написал(а):

нас уже у самих тут одни прикольные истории))))

точно!))))

0

37

:D

0

38

вот интересно кто-нибудь проливал красное вино на белый полас. или мне одной так везёт. и самое смешное мне не полас было жалко.

0

39

оо......как я тя понимаю!!!!

правда я не вино пролила,а прожгла его случайно)))))

0

40

однако весело вам)))))

0

41

как-то на праздник открывала бутылку с шампанским, всё шампанское было на мне. :rain:

0

42

у мя похожая история была: как-то после соревнований, я еле отмылась от лака, блесток,...Ну значит, я ток из душа, вся чистенькая иду, и мне вдруг жутко пить захотелось))) беру бутылку( еще закрытую) толи пепси ,толи спрайт, встряхиваю ее(зачим не знаю), открываю, и вся бутылка на мне....(эт жутко липко и неприятно))

0

43

а у моей   подружки случай был,
её папа на новый год шампанское открывал,пробка полетела в стену
ударилась об неё и угодила ей(подружке) в лоб!)))

0

44

бедная подружка как я её понимаю.

0

45

:rofl:

ничё у неё лоб крепкий!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

0

46

:rofl: Мда.... смешно :rofl:

0

47

:rofl:

0

48

умрешь с вами :rofl:

0

49

Суббота. Вечер. Сижу за компьютером подходит ко мне племяшка, махнула рукой в мою сторону и в тоже время говорит: «Мы завтра идём тебе платье покупать». Так вот в руке у неё был стакан с соком, сок конечно же остался на мне.

0

50

:rofl:

0

51

дя...чует мое сердце, в первые минуты не досмеха..)))

0

52

:rofl: ой, ну зато потом наверно, долго смеялась))) :D

0

53

:rofl:  :cool:

0

54

Я лично сразу вспоминаю как мы с моей любимой подружкой))) поставили сценку! У нее была одна большая роль, а у меня много меких)) Мне было не до смеху так быстро переодеваться, но зато зрителям было смешно когда я выходила на сцену с расстегнутой молнией на спине))) Да, Настюш?)))

+1

55

Да... наши выступления-это уже легенды!!! Как же мы с тобой выступали... :love:

0

56

дя)) наши жизни скучными не назовешь))))))

0

57

я тут еще вспомнила: ну значит недавно едим в водоканал на праздник воды)) приехали, а там выступает группа "Винтаж" Нам говорят, как они в живую поют и рассказывают про проэкт "Сохраним воду вместе". Значит поют они, поют, и тут отрубают электричество, и они замолкают....видимо вместе с музыкой им голоса отрубили) :crazy: , и тут я как на всю площадь ляпну(мне просто оч весело было) :" Сохраним электричество вместе!" :confused: и все так на меня посмотрели...и дружно заржали...

0

58

в этот же день я в кафе продала мужику шарик за 5 шоколадок и 5 конфет))) шарик - бесплатный, с того же водоканала))))))

0

59

:rofl:  :rofl:  :rofl:

лизка жесть!

0

60

Я старалась))  :surprise:
Ну а че они под фонеру чешут?
А дядька сам захотел купить)) Да и вообще мне кушать хотелось))))

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Прикольные истории)))