Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Что случилось хорошего???


Что случилось хорошего???

Сообщений 181 страница 210 из 295

181

Ну Лиза!!!!!!!!!!!!! :'(

давай хоть штук 5????? :jumping:

0

182

Лизочка, солнышко наше!!!!(сейчас я подлизываюсь :shine: )Пожалуйста!!! Ну скажи где ты их отрыла... что за сайт!!! Заечка наша любимая!!! Пожалуйста :flirt:

0

183

А Наська нашла! :playful:

0

184

Помните я писала про ангела с чёрными крыльями и одним белым пёрышком? Я писала про себя...а вторым ангелом должна была быть АЗ...
Так не сложилось...может к счастью, а может к сожалению...я писала действительно про себя...и нашла второго ангела...мою вторую копию...внутри, в душе, эта девушка...полностью я. Я никогда не думала,что найду человека...который будет не просто с моими интересами...а полностью копией...
Во мне сочетается много несовметимого...я много несовместимого люблю...я коммунистка, я не вижу РФ...я люблю военное время, я люблю кладбища, люблю чёрные розы, люблю Булгакова, люблю АЗ...хочу поступать в школу-студию МХАТ, я люблю чёрный цвет...уважаю некромагию)))) Люблю готику, но я не гот...потому-что не хочу. Я не слушаю музыку...никакую... Я люблю Царицыно...часто там гуляю...
Недавно перечитала Таню Гроттер...а что...понравилось)))) кстати))))
Но и это не всё...
Даша...или Жаннет)))) Её можно звать по разному...мы с ней познакомились в интернете...
Самой первой интересной вещью было то...что мы родились с ней таким образом...я 22 августа 1993 года, а она 17 ноября 1993 года...
Вы думаете...ничего похожего...пока да...Наши мамы родились ...моя мама 17 ноября 1967 года, а её 22 августа...... думаю дальше продолжать не стоит...
Мы с ней настолько похожи...насколько быть похожими нельзя...мы ЛЮБИМ одно и тоже...мы делаем одно и то же...мы в душе...как две капли воды похожи...
Когда она прочитала про ангела...она сказала,что это как-будто про неё...то есть все произведения она примеряет на себя...и это таже писали про неё...я нашла второго ангела...
Мы слишком особенные...мы не такие как все...в нас сочлось то ...чего быть не может...
Вчера мы встретились и пошли гулять...мы живём относительно недалеко...
Пошли в Царицыно...мы говорили и не останавливались...темы сами в голову лезли...а я обычно потом замкнутая становлюсь...но мы говорили...говорили...говорили...и мысли были одни и те же...
Мы одновременно сказали около 50 фраз разного содержания...
И прикалывались друг над другом "Не читай мои мысли!"
Я специально мысленно переделывала слова...странно, но она говорила одновременно со мной ту же фразу, где я только-что переставила слова...
Завтра мы опять встретимся...точнее снова...
Она...мой второй ангел с чёрными крыльями из мира смертных...должно быть так.
А ведь не так давно на лит-ре я рассуждала, что Лермонтов и Пушкин сами написали свою судьбу...да, я была права...я тоже сделала то же самое...
Я в это верю...
Я удалила рассказ про девушку-индиго...потому-что первые строчки про настоящее были про меня...сама с себя писала...а последующие...я писала будующее...я удалила всё это...не хочу такую-же судьбу...
Написала я как-то траурно...но я говорила...я не пишу позитив...я ненавижу позитив...незнаю...не люблю...и не могу так писать.
В общем...я нашла человека...который точно такой-же как и я...
И я действительно СЧАСТЛИВА!!!

0

185

Падший_ангел хорошо, что есть люди похожие на тебя - это прекрасно. Знаешь, теперь главное не потеряй того, кто тебе так дорог.

0

186

настя14 написал(а):

А Наська нашла!

Ну и хорошо)))) а я даж 6 выложила))) постепенно)) а сайт сбоку фоты написан))))

0

187

Алиночка!!! Я очень рада за тебя!!! Это замечательно!!!! Ты у нас особенный человечек!!! Ты невероятно интересная и необычная!!! Клево, что ты нашла подходящего человека, такого, как ты!!!! А насчет позитива: я все-таки за ПАЗИТИФФ!!!  :love: солныффко)))

0

188

Н@СЬК@
Настюшенька, зай...позитив он должен быть...
Может быть я и в жизни к этому приду...но для меня это слишком легко...когда-то это было...но что-то тяжёлое пересилило...
Я всё-таки не буду против позитива...пусть он у меня будет...но у меня свой собственный позитив...тяжёлый.
Девочки...может я сейчас стала немного не такой...но в общем...было тут кое что ,что заставило меня изменится...
Если я кому-то это скажу...но не сегодня...завтра...значит я вам сильно доверяю...
Кому-то мне всё равно надо это сказать...просто я теперь знаю слишком много...
Всех вас люблю...и чтобы не случилось...вас никогда не забуду...)

0

189

Алин у каждого бывает момент,когда просто необходимо меняться!
если ты чуствуешь что это не твоё нестоит подстраиваться,поступай так как щетаешь нужным!
И помни как бы ты непоменялась мы тебя всегда поддержим!и мы тебя любим такой какая ты есть!
(я тебя сейчас очень хорошо понимаю,тяжолый периуд в жизни и как то не до веселья)

0

190

Алиночка, чтобы не произошло крепись!!! Все наладится!!! И знай, мы тебя любим и поддержим всегда!!! Для этого и существуют друзья!!!

0

191

да,мы с тобой!

0

192

А меня и мое маленькое интервью сеня в газете напечатали))))))

0

193

Да? а что за интервью? в какой газете?

0

194

да тут, питерской))) 22 марта был праздник воды))) а кто нехочет пропустить школу? ясное дело, я поперлось в водоканал...там стоя, скучаю, а тут ко мне тетка с блокнотом и дядька с камерой подваливают, и давай меня террарезировать...По телеку уже показали, а вот типирь в газете напечатали)))

0

195

клево!!! ты теперь звезда))) :cool:

0

196

а то)))) звезда в шоке))))) хотя это не в первый раз)))

0

197

прикольно!,

а автограф дашь?))))

0

198

ага давай давай)))

0

199

лизка,поздровляю!))))

0

200

настя14, только для тебя)))
http://i034.radikal.ru/0804/75/da93b3b0f264t.jpg

0

201

Всем спасибки)))

0

202

посибочки  сонца! :jumping:

Воть терь у мя автограф от звезды!!!!!!!!  :playful:

0

203

она наша общая звездочка))))

0

204

доооооооооооооо! :flag:  :jumping:

0

205

вы мя прям засмущали... :blush:
Да и не звезда я.....Мне до звезды, как до луны)))

0

206

не!!! наша звездочка))) люююю!!! Фотка отпад!!!! Я вообще балдею от твоих фоток :love:

0

207

я тож,такие классные!)))))

0

208

АА!! я сегодня была в театральном на дне открытых дверей!!! потрясающе!!! как же хотелось быть на их месте!! Студенты невероятно талантливые!!

0

209

Настюш непарься недолго осталось!!!!!!!

скоро сама студенткой будешь!а потом актрисой знаминитой!и с Настей в одних фильмах играть)))))))

0

210

ага а мы будем гордиться знакомством с тобой

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Что случилось хорошего???