Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » Что пришло в голову, то и написала)))


Что пришло в голову, то и написала)))

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

ну че, работает???

0

32

Неа((((( Пишет:    Для просмотра сайта необходим
Macromedia Flash Player 9.0+

0

33

так установи)))буд работать))

0

34

а у меня вопрос:вы подбирали какие нибудь песни на фортепиано или на каких нибудь других инструментах?)))

0

35

ДЕВЧЕНКИ, ЗАЙДИТЕ В НАШУ ГРУППУ В КОНТАКТЕ) Я ТАМ НА СТЕНКЕ ИДЕЮ ВЫЛОЖИЛА)))

0

36

o)) i will see it soon)))

0

37

Анютка<3<3 написал(а):

ДЕВЧЕНКИ, ЗАЙДИТЕ В НАШУ ГРУППУ В КОНТАКТЕ

а где? я вообще не могу вашу группу найти.... я че-то туплю  :confused:

Отредактировано anastasija (2008-03-30 22:20:59)

0

38

http://vkontakte.ru/club1946378
вот)))

0

39

Давай к нам в контакт))

0

40

Машуля написал(а):

вот)))

спасибо))) зайду)))

0

41

угу))) мы тя ждем)))))) :mybb:

0

42

anastasija написал(а):

спасибо))) зайду)))

всегда пожалуйста))))заходи)))

0

43

Да.... просто жалко, что Настюшка там петь не будет :'(

0

44

:D

0

45

Эт действительно жалко :suspicious:

0

46

помойму бред,что они устроили
........хотя сильно сомневаюсь что это правда(ведь в прошлом году её долго уговаривали!а теперь вдруг решили вобще непускать?)

+1

47

скорее всего!

0

48

:rofl:

0

49

:rofl:  :rofl: здорово!мне тож всегда что то в голову из няни приходит! :rofl:  :rofl:

0

50

у меня подружка есть ,мы с ней часто фразами из няни разговариваем! :D

0

51

класс!!! :cool:

0

52

Да нет!!! Ее Россия не отпустила!!! Она же лицо канала Россия!!!!

+1

53

ну она же и на стс тоже

0

54

даа...серьезно у них все там.ну все таки странно так...уж на один концерт могли бы пустить.Настя так поет здорово.и вобще правда-она же на стс есть,и ничего!вон Жигунов тоже на нтв передачу ведет,его почему то сразу пустили,а ей видите ли нельзя!тьфу... :canthearyou:

0

55

нуууу....странннооо......

+1

56

Вообще-то Настя сама туда не хотела :no:

0

57

а по-моему хотела!!! Просто на телевидении свои законы! Она работает на телеканале России, возможно в контракте есть пункт по поводу работы на других! а СТС покажет только осенью! И если бы она снялась в Двух звездах, то они же идут одновременно с танцами... не хорошо бы вышло...(для каналов..). А вот нам плохо... так хотедлось бы песни в исполнении нашего любимого дуэта :love:

0

58

anastasija написал(а):

Вообще-то Настя сама туда не хотела

с чего ты это взяла?если судить по тому,как она участвовала в шоу,то ей там ООЧЕНЬ нравится,тем более прошло уже столько времени,и снова попасть в ту же компанию,спеть,повеселиться...она сама говорила,что очень рада что попала на это шоу.а если честно,я не понимаю канал Россия-СЖ на нтв,Гарики на тнт,Воробей в Аншлаге,т.е. тоже Россия...им всем туда можно,а Насте,видите ли,нет!бред какой то,бесит меня это все :canthearyou:  :angry:

0

59

Ну так у нее контракт на 3 года!!!! Конечно, это не приятно, что ее не будет, но эт факт и это достаточно справедливо по отношению к России.
Жигунов уже в старе не работает, во 2 сезоне будет не он, Воробей, да и пародисты контрактов с каналом не подписывают, т.к. являются участниками, а СТС крутит няню, т.к. обладает провами на сериал....От актеров ничего не зависит, поэтому все правильно....... :no:

0

60

Вооо!!! Лизочка супер!! Объяснение что надо))) :cool:

0


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » Что пришло в голову, то и написала)))