Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Беседка » Артефакт


Артефакт

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

ток мне не нравиться (это я про видео) что...нуу...можно это было снять гараздо красивее,а то получилось как то пошло...

0

62

А по мне оч даже красиво, ток последние кадры конешн горячие :D

0

63

:D не то слово горячие)))

0

64

ну начало да красивое))не спорю,оч даж понрав))а вот конец можно было сделать лучше)))))

0

65

Да ладно))) хотя реально могли и лучше снять)))) хотя концовка угарная)))

0

66

пошло пошло пошло))))))))))))))))ну как то слишком уж откровенно))
мда ну то что конец угарный эт да)))))))))))

0

67

ребят, а вы знаете, что в кинотеатрах уже буклеты(рекламы) Артефакта есть?) я сеня штук 20 взяла)))
в сетях Каро он точно будет, плюс на афише фотка такая клевая есть) я раньше такой не видела)

0

68

блин ну раз так начали продавать сто пудов у нас небудет  :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'( :'(  :'(  :'(

0

69

не боись, мошт еще и будет=))))
а на крайняк, можно и скачать)) :shine:

0

70

ну может...)))

хы,я застрелюсь пока дождусь когда скачать можно будет :rofl:  :tired:

0

71

фух, у нас будет Артефакт!!! Сейчас в газете афишу видела))))))))))))))))))) Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

72

у нас тож будет!юхууу :jumping:

тыц,тыц!!эври бади данс нау!!!!!!! :jumping:  :crazyfun:  :D

0

73

Вопрос к тем кто видел отрывки или рекламу: стоит ли брать с собой девочку 11 лет? какой возрастной ценз у фильма? Ребенок обажает Заворотнюк и просто не простит нам, если мы ее не возьмем! Что делать, а?

0

74

ураааааааааааа!!!!посмотрела Артефакт!!!!!! :jumping:
понравилось))))интересно))и оч смешно,хотя и местами грусно... Настя была именно такая,какую я давно хотела её увидеть...совсем совсем друга...не как в фильмах и не как в жизни))))

0

75

да возьмите её))))не детский фильм конечно,но вполне можно взять)))

0

76

Спасибо))) и от Насти (того самого ребенка) тебе отдельное спасибо))) ты меня спасла)))

0

77

да лан)))но всё равно ведите осторожно)))))
оч много не детских моментом)))хотя блин эти дети знают больше чем мы :D

0

78

мы еще посмотрим, возьмем мы ее или нет)) Хочется потом в кафе зайти, да по магазинам спокойно походить...  :flirt: а с ней это не возможно)))) :nope:

0

79

ну смотрите)))))
вы лучше сами сходите,а потом ес чё её сводите)))..хм блин я б всё равно не стала её брать))

0

80

А мы и не возьмем))) решили идти сами))) и ей лучше и мы спокойно отдохнем)))) ну если что, потом на диске когда-нибудь посмотрит)))

0

81

http://www.zaycev.net/search.html?query_search= &sub=!

куча музыки Павла Кашина...ммм,класс :flirt:

0

82

А Я СЕЙЧАС ПЕРЕСЛУШАЛА ВСЕ ПЕСНИ ИЗ АРТЕФАКТА))))) такая ностальгия)))))))клас)

0

83

очень клевый фильм, мне очень понравился. наконец-то дождолась и посмотрела в первый день релиза) под впечатлением)

0

84

Двое незнакомых друг с другом людей отправляются в совместное путешествие из Москвы к морю на юг. Виктор — в прошлом успешный программист, создатель виртуального бестселлера — программы под названием «Артефакт». Но жизнь его надломила трагедия, погибла любимая жена…

Его попутчица — фотожурналистка; эксцентричная и нахальная девица, печатается в модных изданиях. У каждого из них — свое прошлое и свой мотив для этого путешествия. Их маршрут из дождливой Москвы к теплу юга, от отчуждения к зарождению чувства, которое проходит проверку глубоко интимными воспоминаниями.

Путешественники переживают неожиданные приключения, видят сотни лиц, пересекают огромную страну. Все это решено в колоритных микроновеллах. Постепенно герои осознают, что путешествие проходит не в одном, а в двух пространствах: реальность перетекает в миры фантазий, реализуя желания героев, иногда весьма опасные…

+1


Вы здесь » Pour la vie » Беседка » Артефакт