Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Код Апокалипсиса


Код Апокалипсиса

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

гля опять втроем :rofl:

0

62

ага,мы им... :mad:  :insane:

0

63

люди зайдите ко мне в творчество плиз......... :flirt:

0

64

Российский фильм «Код апокалипсиса» стартует в кинотеатрах Пекина

Премьера блокбастера стартовала в центральных кинотеатрах Пекина в четверг, что стало уникальным случаем показа российской ленты вне рамок какого-либо фестиваля. На китайский манер название российской ленты звучит как «Мима июнь». Китайскими кинокритиками фильму присвоен рейтинг 4,5 из пяти.
ПЕКИН, 17 апр — РИА Новости, Мария Чаплыгина, Константин Щепин. Премьера блокбастера «Код апокалипсиса» стартовала в центральных кинотеатрах Пекина в четверг, что стало уникальным случаем показа российской ленты вне рамок какого-либо фестиваля, сказал РИА Новости менеджер одного из известных пекинских киноцентров.

«За время моей работы это чуть ли не первый показ российской ленты вне рамок международного фестиваля», — сказал собеседник агентства.

Фильм будет идти в течение недели — до 23 марта.

«Это предварительный график — если будут аншлаги, показ может быть продолжен», — объяснил сотрудник кинотеатра.

Посмотреть «Код апокалипсиса» в первый день собирается в основном молодежь. У входа в кинотеатр молодая пара призналась РИА Новости: «Мы подустали от боевых искусств — хочется сходить на экшн, но чтобы там не было кун-фу».

Они были приятно удивлены новостью, что фильм произведен в России. «Мы российских актеров не знаем, но эта девушка на киноплакате выглядит как русская Анджелина Джоли», — прокомментировала китайская молодежь постер с изображением Анастасии Заворотнюк.

РИА «Новости»
17.04.08

0

65

Н@СЬК@
какая хорошая новость!!!!!!!!
Теперь у Настюши новые поклониики появятся...но мы её никому не отдадим))))))

0

66

Да!!!мы самые верные)))

0

67

:) классно... я видела плакат с китайскими иероглифами... может он им понравится, и Насте сделают какое-нибудь выгодное предложение? :unsure:  Например, Джеки Чан :D

0

68

*ДаФка*
Ой...фууу...только не этот Джеки Чан...бееее((((
Лучше без косоглазых обойдёмся)

0

69

:rofl: не надо ее у нас забирать!!! :glasses:

0

70

:rofl: да это я так... конечно нет! мы за РАШУ!!!

0

71

Певица записала саунд-трек к фильму «Код Апокалипсиса» с «прекрасной няней» в главной роли и сняла клип, в котором по сценарию она перевоплощается в Настю, агента спецслужб.

– Я обожаю Анастасию Заворотнюк и как актрису, и как красивую сильную женщину! – призналась «ТД» Зара. – Когда мне предложили записать песню, да еще перевоплотиться в нее на экране, я была просто счастлива! К сожалению, нам еще не довелось познакомиться лично, так как мы все люди очень занятые. Но, надеюсь, скоро это произойдет.

Интереснеько))) :jumping:

0

72

Н@СЬК@ написал(а):

Интереснеько)))

а ты что невидела????????

0

73

неа(((((

0

74

странно......он же на старом форуме есть)

0

75

не видела(( ну теперь знаю)))

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Код Апокалипсиса