Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Код Апокалипсиса


Код Апокалипсиса

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Н@СЬК@
А я прямо как чувствовала, что точно не в платье...а как верх увидела...подумала...не угадала))))
А потом как увидела, что она в брюках от радости запрыгала))))
Кстати, ты видела, как на неё Корчевников наступил, она чуть не упала, а он сразу её обнимать, и пока Мургов говорил, она ему там что-то долго говорила)))))

0

32

а я просмотрела!!! :'(  жалко!!! Н\Настя себя так достойно ведет!!! она мне невероятно нравится!!! :love:

0

33

Н@СЬК@
Настюша вообще самая лучшая и самая достойная))))
Великолепно...давай зажмём кулачки, что у неё лучшая женская роль))))
Вообще, я тут карты на 13 раскладывала...погадала...
Мне такую раскладку выдали
Юлия Высоцкая- 5 место
Алёна Бабенко- 4 место
Лиза Боярская- 3 место
Кристина Орбакайте - 2 место
Анастасия Заворотнюк- 1 место
Хотя...незнаю, теперь мы надеемся только на чудо...

0

34

Ну!!! Я верю в нашу победу!!!!!!!! Тем более мы должны получить хоть что-то!!!!!!!!! А даже если и нет!!! все равно Настенька самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
И это не обсуждается :glasses:

0

35

Настюша самая самая самая самая самая  самая  самая самая  самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая  самая самая самая самая  лучшая-прелучшая!!!!!!!!!!!
И она достойна победы!!!!!

0

36

ДА!!! :glasses: и точка :glasses:

0

37

Пошли они нахер с их премией...
Всё, счаз вся моя мрачая сущность выйдет наружу...
ВО ПЕРВЫХ Я ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ КТО ТАКАЯ АЛЁНА БАБЕНКО, А Я СМОТРЮ ПОЧТИ ВСЕ ФИЛЬМЫ
ВО ВТОРЫХ Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО ЭТО ЗА ФИЛЬМ ИНДИ.
В ТРЕТЬИХ, А ИХ ВСЕХ ******** ( я вам не буду говорить, что я сделаю, а то ругать будете)
В любом случае простите меня за это, но ни один человек, получивший эту премию счастлив более не будет никогда в жизни...
Да простит меня за это Настенька)
Я понимаю, что они не виноваты...но что уж поделаешь...эмоции...
НАСТЮШЕНЬКА САМАЯ ЛУЧШАЯ И ОНА ВЫШЕ ВСЕХ ЭТИХ ПРЕМИЙ!!!!!!!!!!!

0

38

Наплевать!!! Премия вообще отстой!!! Организация ужасна!!! Бесвкусно, неинтересно, не смешно!!! МТВ опозорился!!! А за Настю еще ответит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:
Мне наплевать на них с высокой башни!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:

0

39

Настюш, улыбнись, они уже ответили, и ответят...
Пусть позорятся дальше...
Единственное, мне жалко Настюшу...как бы она не умела держаться...но проиграть в 5 номинациях...
ИДИОТСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ И ЭТОТ КАНАЛ...
Пошли они все нах....

0

40

Настеньке главное не расстраиваться!!!!!! Они не достойны!!!! Не достойны ничего!!!!

0

41

Н@СЬК@
Плин, вот была бы я там...всё бы нахер ....там бы ничего живого бы не осталось...
Они не то что недостоины...они вообще ничто...по сравнению с Настей...
Настюшенька вопреки всему лучшая!!!!!

0

42

Девчоночки мои!!! Я вам вот что хочу сказать!
НЕРАССТРАИВАЕМСЯ!ВЫШЕ НОС! :shine:

Во-первых:премия нетакая уж и важная,просто понтовая! :flirt:
Во-вторых  это НЕпокозатель зрительской любви!Конешно приятно  было бы ,еслиб Настя победила....
НО!!!.....премию можно купить,получить по блату! А зрительскую  любовь НЕКУПИШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yep:  :unsure:
А для НАС зрителей НАСТЯ  самая ЛУЧШАЯ :love: !!!Самая талантливая,любимая и красивая..... :love:
Да и вобще Настя наша ЗВЕЗДА была!ШУМУ  навела  больше чем Перис и Ксюша вместе взятые :rofl:  :rofl:  :rofl: !(НАСТЯ  в любой
ситуации,в центре внимания)

А вобще церимония неочень,в прошлом году лучше была :dontknow: .В этом году обстановка какая -то напряжонная была....к
концу правда получше стало(как всегда когда Настя появилась :D )прикольно даже.Я  за ГАРИКА Харламова рада!Настя так смеялась когда
он вышел(как всегда впрочем :D )И за КАТЮ  из "В ожидании чуда" А за кадетство так вобще!..

Я незнаю может это неправильно...но мне почему-то необидно.. :dontknow:  8-)  :flag:
Мы же из-за этого  её меньше любить нестанем!И вобще Настю помоиму   не оченьто эта премия волновала!Так что нам тем более растраиваться нестоит! :mybb:

Р.S. :  мне прикололо как они с Иреной  ,Перис  сделали! :rofl:
И ещё как Настя  сказала:"Прошу заметить я незамужем!Но приглашу  на свадьбу что б вы МОЙ БУКЕТ ПОЙМАЛИ!!!!" :rofl:

ВСЁ РАВНО АНАСТАСИЯ ЮРЬЕВНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!

Ну вот и всё наверно...

0

43

настя14
полностью потдерживаю, и жму твою лапку!

0

44

посибо!реально пошли они все)))))))))

0

45

настя14
Настюша, солнышко, с тобой почти во всём согласна , кроме одного "но"
Настю всё-же эта премия волновала, ну волновала это не то слово, просто ей хотелось хоть что-нибудь получить...она просто отлично это умеет скрывать)Просто это знаешь, как на экзамен...когда надеваешь там "счастливый" шарфик ....ну и тому подобное)
Вот и у Насти- накидочка и причёска...специальная "Кинонаградная"))))
И к тому же, как бы эта премия была бы тебе не нужна, но если ты не выйграла ни в одной из 5!!!!!! номинаций, то наверное всё-же станет обидно)
Хотя моя мама сказала так..."Наверное её этот...ну этот...Жигунов мало заплатил, вот и награду не дали", скорее всего действительно. это всё куплено...просто если каждый день, на протяжении месяца заходишь, и на каждую Настюшину номинацию жмёшь по 50-70 раз...и ОНА НЕ ВЫЙГРАЛА!((((
Вот говорю...точнее повторюсь...была бы я там, показала бы и схватку с Палачом в подземном бункере и расстрел приспешников Палача в нижнем белье)))))))))))))))))))))))))
И можно я тоже повторюсь)))
НАСТЮША САМАЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ !!!!!!!!!!!  И эта награда была её недостойна

0

46

:cool: ДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!! Жму лапу и киваю головой! :yep:

0

47

ЁЁЁЁЁ-жики пушистые.....Эти idioto не достойны наших нервов...хорошо, что я не стала досматривать, свалила до начала наминаций...А вот Жигунов меня реально волнует: они с марта месяца вместе ни на одной церемонии не появились...Да еще Настя как-то странно сказал: "Я не замужем"...

0

48

Падший_ангел написал(а):

Вот и у Насти- накидочка и причёска...специальная "Кинонаградная"))))
И к тому же, как бы эта премия была бы тебе

вот и я о том же всё куплено!

*ДаФка* написал(а):

ДАДАДАДАДАДАДАДА!!!!!! Жму лапу и киваю головой

какие у нас все позитивные))))))))))))

Acerella написал(а):

А вот Жигунов меня реально волнует: они с марта месяца вместе ни на одной церемонии не появились...Да еще Настя как-то странно сказал: "Я не замужем"...

вы что реально думаете что они разойдуться?????слишком много им пришлось пережить!что бы вот так просто разбежаться!!!!!!!!!!!

0

49

Нет, я не думаю что они могут разойтись...
Просто уверена да и всё...также как и в чёрных брюках)
Просто ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ...
Максимум...просто поссорились...но не более того...

0

50

вот!о тож!!!!!!!!!!!!!!!!!слишком много пережили!такие отношения нервут!!!!!!!!

0

51

настя14
Да Насть, столько всего было...ну не может же быть всё просто так...
Да и к тому же, у нас такое резвое СМИ...что уже где-нибудь да точно написали...
Так что такого просто не может быть...

0

52

вот темболее!они уже всё знают до того как что то произошло!!!!!!!!
и у же бы это где-нибудь прозвучало!!!!!!!

0

53

настя14
Да, и к тому же что-то никто не рискует писать, что Настя была одна( что на премии 7 дней, что сейчас)...может им там уже Серёжа люлей раздал?)))))))))))

0

54

наверно :rofl:

0

55

настя14
Да скорее всего...а то так бы рот бы все кааак открыли....))))))

0

56

а то))))))))))))
им только повод дай)))))))))))

0

57

Насть оч правильно высказалась насчет премии молоднц лапа! :love:

0

58

Машуля написал(а):

Насть оч правильно высказалась насчет премии молоднц лапа!

посибки))))))
Настёнка же  наша САМАЯ  ЛУЧШАЯ!!!!!!!

0

59

настя14 написал(а):

САМАЯ  ЛУЧШАЯ!!!!!!!

кто бы сомневался))))

0

60

пусть только кто попробует :D

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Код Апокалипсиса