Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Беседка » Моя прекрасная няня


Моя прекрасная няня

Сообщений 31 страница 60 из 156

31

а мну все :playful:

0

32

))

0

33

:cool:

0

34

))

0

35

ОЙ КАКАЯ ФОТАЧКА КЛЁВАЯ :cool:

0

36

суперски,они милаффки такие! :love:

0

37

Ага мне тоже нравится!

0

38

Экс-няня попала в аварию

Хорошо, что это произошло только на съемочной площадке кинокомпании «АМЕДИА». Став женой продюсера Максима Шаталина (Сергей Жигунов), Виктория решила научиться водить автомобиль: с Рублевки до столицы можно добраться только на авто. Вот и решила Виктория освоить категорию В. Но как и где?
Автошколы поблизости не оказалось, а ежедневно мотаться в Москву – недосуг.

Тогда Шаталин, оценив хрупкое телосложение любимой, принял следующее решение: посадить ее за руль детского автомобиля и учить правилам дорожного движения непосредственно в доме, чтобы не пугать местных кошек и прочую живность, то и дело выскакивающую на дорогу... Правила дорожного движения оказались для нее таким же загадочным явлением, как принцип работы двигателя внутреннего сгорания и строение Солнечной системы... Словом, на своем крохотном авто Вика умудрилась «вписаться» в каждый оказавшийся на ее пути стул, «впечататься» в каждую «невесть откуда выскочившую» стену и неоднократно врезаться в автомобиль старшей дочери Шаталина Маши (Катя Дубакина) Виктория договорилась с дворецким Константином о том, что он будет учить Вику водить автомобиль по ночам. Заподозрив Вику в измене, Шаталин решил разобраться, что все-таки происходит в его доме.

Докопавшись до истины, Максим Шаталин был счастлив, что это всего лишь ночные вождения. И решил все-таки посадить свою новоиспеченную супругу за руль, чтобы пустить ее кипучую энергию в относительно безопасное русло... Вика угодила прямо в Lexus Жанны Аркадьевны. На этом уроки вождения для Вики стали темой табу

0

39

Cупер!!! Спасибки тебе огромное!!! :cool:

0

40

ДА СЛОЖНО ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО НЕУМЕЕШЬ АВТО-ЕМ УПРАВЛЯТЬ :crazyfun:

0

41

))

0

42

))

0

43

))

0

44

))

0

45

абалденная фота(та где настя на серёже повисла!) :love:

лафффффф :love:

0

46

Ага, Лизочка тебе спасибки за фоточки)))

0

47

Да незачто))))
А та фотка мне тож очень нравится))))))))))))) :love:

0

48

:love:

0

49

:love:  :surprise:  :|  :shine:  :jumping:

0

50

Листья желтые...ля ля ля..кружатся :whistle: няню смотрю :crazyfun:

0

51

я смоьрю смайлики с того сайта пошли!!

0

52

настя14 написал(а):

абалденная фота(та где настя на серёже повисла!)

да,мне тоже нрава! :love:

0

53

МПН: Заворотнюк и Жигунов переехали на Рублёвку

На студии телекомпании «Амедиа» полным ходом идут съёмки седьмого сезона «Моей прекрасной няни». По сюжету Максим Шаталин и Вика Прутковская после свадьбы переехали жить поближе к звёздам - на Рублёвку, поэтому художникам-декораторам пришлось немало потрудиться, создавая декорации шикарного особняка молодожёнов.
Поскольку няня Вика теперь уже и не няня вовсе, а жена олигарха, в новых сериях от нечего делать она по примеру рублёвских жён решит заняться бизнесом, а именно - открыть свою художественную галерею и ресторан. Но все её бизнес-начинания будут с треском проваливаться, так как задатка бизнесмена в Прутковской как не было, так и нет.

Так, во время одной из сцен Прутковская решила раздобыть денег для своей новой бизнес-идеи. Естественно, раздобыть их она решила у своего мужа. Но поскольку своей жене Шаталин в капиталовложениях отказал, Виктория решила переодеться в мужчину. Для этого гримёры почти два часа колдовали над Анастасией Заворотнюк. Укладывали волосы и клеили бороду. Получилось непохоже, но смешно. Худой, с косматой бородой мужик - Заворотнюк ввалился в кабинет Шаталина и стал попрошайничать. Сцену снимали долго - Жигунов никак не мог сдержать смех при появлении бородатой Заворотнюк. Отклеивали бороду ещё дольше - гримёры очень старались, чтобы не повредить кожу актрисы.

Зато в следующей сцене была полная романтика. Максим Шаталин и Виктория Прутковская разговаривали по душам. Анастасия Заворотнюк решила сымпровизировать - подошла к любимому, обняла его за шею и в прямом смысле слова повисла на нём. А Жигунов продолжал ходить по комнате с Настей на шее. После того как режиссёр скомандовал: «Стоп, снято!», съёмочная группа зааплодировала актёрам.

В новых сериях не обойдётся и без Жанны Аркадьевны. Она по-прежнему всегда не в духе и всегда полна планов мести в отношении более счастливой соперницы. Как-то раз во время съёмок Ольга Прокофьева так вошла в роль коварной мегеры, что чуть сама не пострадала. Как всегда ругаясь, она взяла в руки бокал и со всей силы ударила им по столу. Бокал разбился. Актриса отделалась испугом и царапинами. Кто-то из съёмочной группы пошутил: «Надо быть добрее к людям. Спокойствие и только спокойствие, Жанна Аркадьевна».

В новом сезоне в «Прекрасной няне» появится и новый персонаж - отец Вики. Его играет Александр Филиппенко. Создатели сериала говорят, что заменить безвременно ушедшую Любовь Полищук на другую актрису у них даже мысли не было, поэтому они и придумали, что вместо мамы в особняк к Вике переселяется жить её папа.

В итоге в семействе Шаталиных - Прутковских назреет конфликт и парочка окажется на грани развода, но в итоге всё закончится благополучно, когда Виктория сообщит мужу, что ждёт близнецов

0

54

к фоте))) у мя еще выше-крыше фот, выложу после))

0

55

ждемс...))))

0

56

вот она какая Ксюшка стала!!!! Правда качество плохое, но фотка классная)))

0

57

да ксюшка изменилась конкретно)))))))

0

58

Да)))))0 оч, а Пашу я вообще не узнала))))) :shine:

0

59

одна маша всё таже) :jumping:

0

60

не, она тож изменилась, но не очень сильно))))))

0


Вы здесь » Pour la vie » Беседка » Моя прекрасная няня