Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Клипы


Клипы

Сообщений 151 страница 176 из 176

151

люба великолепный клип!!!!спасибо тебе за него!!! просто потрясающий,ты так замечательно подобрала и фото и текст! я все еще в некотрой прострации!

0

152

Танюш, спасибо огромное за отзыв. :flag:  :)
Услышала песню и не смогла отпустить мысль о том, что это именно то, что чувствую, понимаю...

0

153

Люба, самое сложное выразить как раз то,что чувствуешь и понимаешь, казалось бы нет ничего проще,когда есть понимание,но выразить это,да и еще точно - порой очень сложно! у тебя это получилось! спасибо еще раз!

0

154

Люба, солнышко!!! какая красота!!!!!! эмоции переполняют))))) кошмар просто, как красиво)))))))))))) :flirt: умница))))

0

155

люба солнце, а кто песню поет...найти нигде не могу?

0

156

Песня?! Вот она:
http://rapidshare.com/files/125888771/0 … __108.html
Исполняют Сергей Жуков Feat Истерика

Отредактировано люба (2008-06-29 21:12:23)

0

157

люба спасибо, мой хороший!

0

158

Новый ВИДЕО-клип. Клип - экшн. ВИДЕО - экшн!!!
http://rapidshare.com/files/129345392/_ … 4.wmv.html
P.S.
При просмотре сделайте звук погромче!!!

P.S. 1/.
Те, кто уже посмотрел, простите за ошибку в тексте клипа :flirt:  :blush:
Для тех, кто еще не видел, все исправлено!

Отредактировано люба (2008-07-13 14:44:43)

0

159

А это, то что получилось у меня...я на самом деле клипов делать не умею, но решила попробывать...наболело что ли, так много хочется сказать... http://ifolder.ru/7790290

0

160

Если вам есть что сказать, говорите

0

161

Ameliya
Натали...пока смотрела...я сидела с открытым ртом...закрыла его только под конец...и то, потому-что пришлось...
Да, это действительно НАБОЛЕЛО! Как же эта песня...до боли просто вонзается...
"Ты...разрушила мечты..."- и знаешь...как вот...такие три правильно подобранных "кадра" в этих местах... Кольца ( ну или свадьба, как там проще), ребёнок...он же сын...ну и вообще...
И "Дай себя спасти"...да...только конечно-же этого спасения не будет...
А этот мальчик...ладно...
Пусть пока будет...
что дальше то будет?
И вот эти крылья в конце... "Bye"
Наташ...ты гений...даже больше...что-то я помоему одурела от этого клипа...
Может это как раз ТО, что я хотела...
Нат...это больше чем великолепно...
Меня аж жар пробирает...
Спасибо тебе, моя дорогая...
У тебя это больше, чем получилось...
Люблю тебя...
Слишком искренне...

0

162

::Любовница Урганта:: спасибо...я эту песню сразу как услышала....так кадры пробежали в воображении...и ребенок, ты права ...ангелочек с крыльями...(простите если несу тут полную чушь...)

0

163

Наташа, ты просила "говорить".
После увиденного - сложно, плохо получается.
Знаешь, когда для душевных переживаний уже
не остается сил, начинает болеть тело...
БОЛЬНО.
ОЧЕНЬ БОЛЬНО.

Искренне, и этого хочется сейчас больше всего...

P.S.
Там - предпоследний кадр. Я раньше не замечала ЭТОГО во взгляде...

0

164

Никак не могу отойти от увиденного.
Не было ни одной слезы.
Лишь жуткая боль, до сих пор сводит мышцы, подавленных слез.
Прочла подпись в сообщении Алины.
Если это не посвещение к клипу Наташи, то что это?
Девочки. это гениально...

0

165

Ameliya
Посмотрела ещё раз...и ещё...и ещё...
Десятый раз, уже со  "своими" слезами на глазах ( быть или не быть...ГАТИ или ГАСУ)...слышала стук сердца, где-то на уровне спинного мозга. Да...это определённо твой клип...ТАКОЙ ( как бы пошло не звучало это слово)
И ещё раз обратила внимание..." Ты доиграла роль, оставив яд измены."...и вот эту...гхм...фотографию...
А помнишь..." Мне было хорошо и спокойно. Я была режисёром много раз отыгранного спектакля"?
Наташ...ну просто не могу второй раз ничего не сказать...
Но я пересмотрев приняла решение...ну не могу я больше так колебаться...я выбрала. И теперь, я правда этого хочу...и не хочу другого. Просто я знаю, если я выберу первое, то пойду по очень кривой дороге...и всё равно сверну...не туда. Именно поэтому, это прошлая "мечта"...мечта, а не цель.
Цель у меня сейчас абсолютно другая...я правда выбрала...хоть и поревев порядочно...( конечно и с поводом...и по вполне известным причинам)
Но я ВЫБРАЛА. И теперь это ЦЕЛЬ!...
И ЦЕЛЬ, которой я добьюсь.
Я не знаю, почему...но может я ещё раз пересмотрев...поняла это ещё с одной стороны...пусть своей...но поняла.
спасибо тебе...и за клип...и за то что ты есть
PS. Я люблю тебя... ( и ты знаешь...что это значит не "Я тя лю))))))))))" и другое. Я просто тебя люблю.
люба
А моя подпись...это ночной порыв двух до боли похожих людей. Меня и Натали...
писали стихи...вместе...по строчкам...
На гениальность наше ночное творчество, конечно не претендует...
Но...Спасибо...спасибо большое)

0

166

люба спасибо большое за отзыв. Знаешь, действительно больно...все, что я чувствовала и чувствую я попыталась передать в клипе. Пусть меня осудят, пусть...но я такая и ничего с собой поделать не могу...
P.S.  а стихотворение, которое в подписи у Лин и правда писалось глубокой ночью, причем этой ночью я умудрилась перепутать окна и свидетелем наших чувст и эмоций стал еще один человек..надеюсь ей понравился конец этого стихотворения
::Любовница Урганта:: Лин, прости...я чувствую себя человеком, который ломает людей....ломает их судьбы. Но может я есть именно для этого в твоей жизни?

0

167

Всем, для кого начался или еще начнется новый учебный год, желаю успехов!!!!
И вот мой новый клип.

Фантазия на тему осени, "фантазия" на тему... он и она:
http://rapidshare.com/files/142349401/_ … 080__.html

или

http://www.rapidshare.ru/771340

0

168

Альбиночка, солнышко клип я скачать не могу, но обойки твои просто восхитительные.

0

169

люба солнц, мне очень понравился твой клип...столько в нем души и боли, душевной боли...Грустно...

0

170

Ой, прости меня пожалуйста я имя перепутала. Sorry. Любочка. Я искренне извиняюсь.

0

171

Радмила, это ерунда, что имя перепутала. Альбина, Люба, какая разница, меня все-равно Аней зовут. ;)
За отзыв огромное-огромное СПАСИБО. Только я не поняла, как ты видела обойки, если не смогла скачать клип?????????
Попробуй эту ссылку:http://ifolder.ru/images/download_1.jpg

Наташенька, действительно грусно. Мне ТА-А-АК не хватило лета и тепла, что сейчас с осенью ассоциации только такие, немного мрачные.

Отредактировано люба (2008-09-03 23:06:22)

0

172

Люба спасибо тебе большое!

0

173

Люба посмотрела твой клип,очень понравился фотографии которые ты подобрала суперские,под музыку очень все подходит и песня хорошая,грустно....

0

174

Машуля , мне приятно, что тебе понравилось. :yep:
А какой ссылкой пользовалась? Помнится, у тебя с этим были проблемы ;) ?!
А вообще то, на этот раз мне еще очень хотелось попробовать себя в создании
обоек. Была у нас на форуме девочка Танюша, которая делала это на высшем уровне.
От ее обоек я фанатела. У меня же получилось немножко так-себе, жалкая пародия.
ТАНЮША, ГДЕ ЖЕ ТЫ????????????

0

175

люба написал(а):

А какой ссылкой пользовалась?

второй))))спасибо)))) :flag:

0

176

как можно скачать с этого сайта ктонибубь подскажите.

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Клипы