Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Позитиффф и я - неразделимы)))))(Ирина)


Позитиффф и я - неразделимы)))))(Ирина)

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

Простите, мои дорогие, что я так долго в этой теме не появлялась... :blush:
непишется мне, совсем.... когда ездила в лагерь немного накропала конечно, вот, вейчас выложу... это совсем маленький кусочек... постараюсь позже выложить еще....
Глава 6. (продолжение)
После прогулки Вика с Максом и Бандитом пошли домой. Вика пригласила Максима к себе на чашечку кофе. За время прогулки на улице стало прохладно, если не сказать – холодно. Все замерзли, а дома было тепло и очень уютно. Вика помыла Бандита, и он уснул на своем коврике. Максим наслаждался тем, что он находится рядом с Викой, что он видит ее прекрасные глаза, может обнимать и целовать ее. А Вика, в свою очередь, впервые за несколько последних месяцев поняла, что она счастлива.
Когда все было сделано, Максим попросил Вику поставить ее любимый фильм на DVD. Это оказалась всем известная картина «Любовь и голуби».
- Вик, а можно мне тебе что-то сказать, очень тайное? – спросил Макс, когда Вика села рядом с ним.
- Можно, конечно…- Виктория загадочно посмотрела на Максима.
- Я тебя люблю! – Макс наклонился к уху Виктории и прошептал ей, - и не хочу с тобой расставаться, никогда!
- А что такое? Что-то случилось? – Вика удивилась, не заметив признания.
- Мне нужно будет уехать… очень далеко… сравнительно далеко… и наверное надолго… но я не хочу тебя оставлять…- он взял ее личико в свои руки и нежно поцеловал.
Вика была готова разрыдаться, но она очень сильная, поэтому она не стала плакать, а просто опустила голову.
- Максим, я тебя тоже люблю, я не хочу, чтобы ты уезжал… куда ты едешь? – ее голос был все тише.
- Я еду во Владивосток… одно радует, что это в России, но очень далеко – это расстраивает. Не переживай, моя милая Вика, я буду приезжать, буду забирать тебя к себе, - Максим был готов к любой реакции Вики. Он понимал ее, поэтому старался успокоить ее всеми силами.
- Максим, мой любимый, я все понимаю… ничего страшного, у всех бывают длительные командировки, я буду ждать, буду звонить.
Максим крепко обнял Вику и сказал:
- Викуля, объясняю, по какой причине я еду в такую даль. Мы открываем филиал своего агентства в этом городе. И я должен заключить все договоры с партнерами. Эта командировка будет длиться около года.
С последними словами Максима Вика не выдержала и зарыдала. Слезы сами полились из ее глаз, она обнимала его как будто в последний раз. Он гладил ее по голове, по плечам, по спине. Ее захлестывала обида, что ее счастье так быстро заканчивается. Но она сделала над собой усилие и успокоилась, но все так и оставалась лежать на плече Максима.
- Викуся, хорошая моя, мы будем вместе, я тебе обещаю. И сейчас, я официально делаю тебе предложение. Вика, милая, давай обручимся. А после того, как я улажу все дела, мы с тобой сыграем пышную свадьбу. Давай?! – Максим посмотрел на Вику умоляюще, нежно и любя.
- Давай сделаем так. Но я все равно не хочу тебя отпускать! – Вика уже совсем успокоилась, и в ее глазах загорелся огонек. Максим заметил «искорку» в любящем и тревожном взгляде.
Руки Максима проскользнули под водолазку (пиджак был снят сразу после прихода) – тепло разлилось по телу Виктории. Она поднялась и поцеловала Максима в губы, этот поцелуй был очень требовательным и притягивающим. В течение нескольких минут вся одежда с этой, до безумия влюбленной пары, оказалась на полу. Максиму очень хотелось, чтобы Виктория запомнила эту ночь навсегда. До спальни он нес ее на руках и нежно-нежно целовал. Сейчас им казалось, что они одни на всей планете, что никого нет рядом, и просто не может быть. Они наслаждались друг другом.

0

92

Почему-то никто не пишет отзывов, значит вам не нравится??? :'(  или что-то другое... я понимаю, что я сделала недопустимо большой перерыв... но я начала писать, я вернулась... прошу вас, мне не хватает ваших оценок... спасибо Линнет и Натали))) вы вселили в меня вдохновение и я начала писать))) спасибо)) :flirt:  :love:

Глава 7.
Воскресное солнышко уже давно заглядывало в окно Викиной квартиры. Максим заботливо обнимал Вику, которая варила кофе. Легкий завтрак был готов. Виктория и Максим сели за обеденный стол, вокруг них крутился Бандит. Максим решил вернуться к вчерашнему разговору:
- Викуля, ты точно не против того, чтобы мы обручились, но свадьбу не делали?
- Да, я согласна. Расстояние между нами и время разлуки поможет проверить наши чувства, мы ведь знакомы всего ничего.
- Действительно, сегодня только третий день нашего знакомства, а мы уже женимся. Просто у меня такое ощущение, будто мы знакомы с тобой всю жизнь, - Максим положил свою руку на руку Вики. Она почувствовала уверенность, которая была в нем. И Виктория поняла, что она не сможет расстаться с этим человеком даже на секунду.
- Максим, я тебя люблю! Я хочу быть с тобой всегда! Каждую минуту, секунду своей жизни, - Вика наклонилась и поцеловала его в губы страстно и нежно, что он вздрогнул, но продолжал целовать, его руки перебирали ее волосы.
- Максим, мне нужно встретить маму сегодня, - отстранилась от него Вика.
- Хорошо, моя любимая, встретим.
- Сейчас я ей позвоню и узнаю, когда она прилетает.
Виктория вышла в спальню за телефоном, а Максим остался с Бандитом в столовой.
- Бандит, знаешь, моя жизнь поменялась с появлением твоей хозяйки… Что я тебе рассказываю?! Она ведь тебя, тоже пригрела и полюбила! – Макс улыбнулся, а щенок завилял хвостиком.
- Милый, - Вика появилась в дверях столовой, - мама прилетит через 8 часов, так что у нас есть время побыть друг с другом. Поехали, погуляем по какому-нибудь парку?
- Хорошая идея! Поехали, только нужно заехать ко мне, чтобы я переоделся.
- Ага, я сейчас! – Вика исчезла в гардеробной. Через 30 минут она вышла в удобной для прогулки одежде: кроссовках, джинсах, толстовке и бейсболке.
Максим поднял от удивления брови, насколько ему нравилась не строгая бизнес-леди Виктория Владимировна Прутковская, а простая и симпатичная Викуля, милая и родная.
Собравшись, они поехали к Максиму. Зайдя в квартиру, Вика сразу поняла, что здесь живет мужчина, причем один. Квартира была не убрана вообще, и, наверное, забыла, как выглядит пылесос, и ведро воды с тряпкой для вытирания пыли и мытья полов.
- У меня неубрано немножко, - смущаясь, сказал Макс.
- Немножко?! – не смогла скрыть своего удивления Виктория, - ты знаешь, нашу прогулку придется отменить, а лучше перенести на пару дней.
- Милая, что случилось??
- Работы здесь очень много, - с милой улыбкой на лице сказала Виктория.
- Ты решила убрать мое жилище? – Макс развел руки в стороны, чем показывал свое удивление, - Я думаю, тебе понадобиться не пара дней, а год! – он обнял Вику за талию и поцеловал в щечку.
- Да, я решила, что нужно убрать твою «хатку». Потому что невозможно так жить! – она обвела квартиру взглядом, показывая свое возмущение.
- Ладно, давай убираться! Честно, мне очень стыдно, что я привел тебя в такую «ужасную» квартиру, - Максим покраснел и крепче обнял Вику.
- Ничего страшного. У тебя есть рубашка или футболка, в которой ты ходишь дома? – Вика подмигнула Максу.
- Ты знаешь, я редко нахожусь дома, но для тебя найду, все что захочешь, - Максим чмокнул Вику в уголок губ и прошел в глубь квартиры.
Вика решила «осметить фронт работ» и стала ходить по квартире. Она казалась маленькой, потому что, буквально, была завалена планшетами, ватманами, выставочными проектами, знакомыми Виктории по рекламе. Комнат в квартире оказалось целых пять плюс огромная столовая, и небольшие по размерам, но уютно обустроенные кухня, ванная комната и санузел. Вика слышала только пыхтение Максима и звук падающих вещей, видимо Макс пытался что-либо найти в своем шкафу.
- Викуля, зайди в дальнюю комнату, - донеслось из глубины квартиры.
- знаешь, если бы Бандит был с нами, то он был бы очень рад твоему….мммм…. «порядку»! – говорила Вика, пробираясь в спальню, потому что дальней комнатой оказалась именно она.
- Я тоже так думаю, любимая! Иди сюда, я нашел для тебя одеяние, - позвал Максим Викторию, когда та показалась в дверях спальни.
- Спасибо, Максим! А теперь я попрошу тебя покинуть эту комнату, мне нужно переодеться, - детским голосом попросила Вика, как бы немного капризничая.
- Вик, а я хочу посмотреть, как ты переодеваешься! – Максим посмотрел на нее раздевающим взглядом.
- Максим Викторович! Что вы себе позволяете? Я хочу переодеться одна и без помощи! – наиграно произнесла Виктория, а потом продолжила, но уже с более мягкой интонацией, - наверное, я буду не против вашей помощи, - Вика опустила глаза, чем дала понять, что она согласна на все.
Максим подошел к ней, взял ее лицо в свои мужественные руки и поцеловал ее, сначала нежно, а потом более требовательно и страстно. Потом его поцелуи переместились на шею и ключицу, на руки и те части тела, на которых постепенно исчезала одежда. Вика помогала ему освобождаться от одежды. Его поцелуи заводили ее, она все более чутко реагировала и отвечала на них. А потом, просто остановила его и тихонько шепотом сказала:
- Милый, я люблю тебя!
Максим только поднял глаза и заметил в ее глазах желание. Он подхватил Вику и понес ее на кровать, не прекращая свои ласки. Макс аккуратно уложил Викторию, предусмотрительно откинув покрывало. Тут Виктория решила взять инициативу в свои руки, она перевернула Максима на спину и стала покрывать его тело короткими поцелуями. Потом она накрыла своими губами его губы….

0

93

Ириш молодец! :cool: вот теперь буду ждать. что там Вика, без Максима то целый год делать будет)) :flirt:

0

94

Спасибо, что читаешь Лиса-Актриса
ты одна из немногих.... спасибо....

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Позитиффф и я - неразделимы)))))(Ирина)