Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Позитиффф и я - неразделимы)))))(Ирина)


Позитиффф и я - неразделимы)))))(Ирина)

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

Глава 2.
Весь день у Виктории прошел как обычно в заботах. В е магазины пришла новая партия товара. Она контролировала, чтобы в каждый магазин попало то, что надо. Проверяла каждую вещицу отдельно, чтобы не было брака. Поэтому ей пришлось покататься по городу. В конце дня, Вика, уставшая, приехала домой. Не успела она зайти в квартиру, как зазвонил мобильник в кармане. Она взяла телефон, на экране высветилось «Максим». Вика подумала: «Что за Максим?». Но быстро вспомнила, что это тот мужчина, который с утра помог ей «охладиться». Виктория ответила на звонок.
- Да, я вас слушаю.
- Вика, это вы?
- Да, я.
- Вы помните обо мне и о моем предложении?
- Конечно, - сказала Вика, понимая, что отказаться от ужина ей не удастся.
- Ну что, во сколько мне за вами подъехать?
- Подъезжайте через час, я буду готова.
- Хорошо, до свидания.
- До свидания.
Первым делом Вика отправилась в душ. Она быстро привела себя в порядок, осталось только выбрать, что надеть. Но для женщины этот вопрос всегда сложный…
Виктория открыла свой гардероб и начала искать подходящий наряд. Вечернее платье – нет, не тот случай; строгий костюм – нет, я же не на деловую встречу иду, - подумала Виктория.
- О, вот! Замечательное платье! И длина средняя и цвет не броский – черный – этакое, своеобразное «маленькое черное платье» - рассуждала Вика вслух.
Через час у подъезда дома Виктории уже стояла знакомая ей машина. Вика быстро доделала макияж, накинула на плечи плащ, взяла сумочку и вышла из квартиры. Цокая каблучками, она спустилась с пятого этажа. В этот раз, на почему-то не использовала лифт. «Странно, но я не хочу никуда спешить» - подумала Виктория.
Как только Максим заметил, что из подъезда выходит Вика, то он вышел из автомобиля и подарил ей второй за сегодня букет цветов, только теперь это были не розы, а лилии.
- Ой, какая красота! Спасибо вам, Максим! – улыбнулась Вика.
- Не за что, эти цветы также красивы, как и вы, Виктория!!! – улыбнулся ей в ответ Максим, - тем более, что я перед вами виноват.
- Ничего страшного не произошло, уже забыли!
- Ну что, тогда поехали?
- Поехали.
Максим усадил Викторию в машину и они отправились в ресторан. Дорога не заняла и 10 минут, т.к. ресторан с необычным названием «Янтарная бездна» находился на Новом  Арбате, а это было недалеко от дома Виктории. По дороге Вика и Максим разговаривали «обо всем». Они чувствовали, будто знакомы не один день, а всю жизнь. Вика рассказала Максиму, кем она работает. Максим рассказал Вике, какой он занимает пост. И, как оказалось, их офисы, как и дома, находились рядом. Максим работал заместителем генерального директора рекламного агентства «Креативная волна».
Ауди подъехала к ресторану. Максим помог Виктории выйти из машины, и они отправились к входу. «Бездна» порадовала Вику дорогим убранством. Столики были отделены друг от друга перегородками из стеклянной мозаики со вставками янтаря. Официанты были в кипельно-белых рубашках и галстуках с одинаковым орнаментом в морском стиле. 
Пара прошла в самый дальний угол ресторана и села за столик у окна. Их быстро обслужили и оставили одних. Максим налил в бокалы вино. Вино было красным французским коллекционным. В зале не было центрального освещения. Свет был приглушенным, что создавало более интимную обстановку. Максим начал первым. Он сказал тост:
- Виктория, я считаю, что в первую очередь нужно выпить за вас. Потому что сегодня утром я совершил ужасный поступок.
- Максим, не надо себя корить, всякое бывает в жизни, - улыбнулась Вика.
- Нет, но я же… - хотел продолжить Максим, но Виктория оборвала его на полуслове:
- Максим, я же сказала, что уже забыли! – надув губки, Вика посмотрела на Максима.
- Ладно, Виктория, забыли, но все же, выпьем за вас!
- Я не против!
Они пригубили вино из бокалов.
- А теперь, начал Максим, - я хотел бы перейти с вами на «ты». Вы не против?
- Нет, я не против…
- Ну, тогда нам нужно выпить вино на брудершафт.
- Конечно, - ответила Вика, понимая, что она не может просто смотреть в глаза Максиму. Они выпили по бокалу вина на брудершафт.
- Вика, а ты забыла, что нам нужно поцеловаться!
- Ах, да!
Виктория закрыла глаза и просто получала удовольствие от поцелуя, в который ее вовлек Максим. Потом она отодвинулась от него и сказала:
- Максим, а вы, точнее ты, не позволяешь себе немного лишнего?
- А я думал, тебе понравилось.
- Но мы совсем не знаем друг друга. Вдруг у меня муж и куча детей! – Вика делала вид, что возмущена, на самом же деле, ей было очень приятно.
- Вик, не переживай так, я знаю, что у тебя нет ни мужа, ни детей.
- Откуда?
- Прости за вмешательство на твою территорию, но у меня есть связи, хотя здесь они не понадобились.
- Почему? – странный вопрос в этой ситуации, Вика должна возмущаться, а она реагирует не  на то, на что надо реагировать.
- Просто, когда ты вышла из моей машины сегодня утром, то у тебя из кармана выпала записная книжка, кстати, вот она, - Максим выложил на стол записную книжку в плюшевой розовой обложке. Вика сразу убрала ее в сумочку, ведь это была ее любимая записная книжка, которую она всегда носила с собой. Странно, почему она не обнаружила пропажу сразу. Максим продолжил:
- Я открыл ее и нашел номер твоей подруги и компаньона в одном лице – Натальи. Тем более, что сегодня ты при мне ей звонила. Я решился и набрал ее номер…
Виктория, извинилась и перебила Максима:
- И как ты представился? Раз моя лучшая подруга выдала всю информацию обо мне.
- Я представился… человеком, который нашел твою записную книжку, - ничего кроме этого не пришло в голову Максиму, чтобы не выдать себя.
А ведь он действительно сегодня звонил Наташе, только вот представился, как «человек, которому Виктория небезразлична, как женщина». Наташа переживала за подругу, и за то, что у нее нет семьи. Как только она услышала фразу «небезразлична, как женщина», она сразу рассказала Максиму все о Виктории. В тот момент Максим понял, что Вика ему действительно небезразлична, и что она ему нравится.
- Ладно, а как Наташа рассказала тебе о том, что я незамужем? – Вика не понимала, как Максим выведал всю информацию из ее строгой подруги.
- Просто! Я спросил ее об этом!
- Тааааак! Нормально! Моя подруга может рассказать обо мне все, совершенно чужому человеку.
- Не надо, Вик, не злись,  - Максим  положил свою руку на руку Виктории.
Вика же, в свою очередь, когда почувствовала тепло от руки Максима, тепло и доброту его взгляда, поняла, что влюбилась. Но она еще точно, не знала, взаимны ли ее чувства, поэтому ей пришлось сохранить некоторое хладнокровие. Она убрала свою руку из-под руки Максима.
Дальнейшее время ужина прошло в непринужденной обстановке. Виктория и Максим все время шутили и смеялись. Они, чтобы познакомиться поближе, рассказывали о себе, о своих семья, о своих друзьях и увлечениях. Но, к сожалению, этот ужин не мог длиться вечно. Пришло время расставаться. Максим повез Викторию домой.

Отредактировано Ирина (2008-07-01 17:02:47)

0

62

Ириш, а о каком Леше думает Вика, когда беседует с Максом?
Или об этом Леше все-таки думаешь ты??????? ;)
А твоя история про Макса и Вику очень, очень добрая забавная и позитивная! Спасибо!

0

63

люба

а иришка у нас вообще вся добрая и позитивная))))

Ирина
молодечик))прикольная глава :cool:

0

64

за Лешу простите, это опечатка... первый вариант я писала про Алексея и Екатерину.... потом решила про Макса и Вику, но не заметила "промаха", сейчас исправлю)))) а про позитиффф вы правы..

0

65

хотите продолжение??? или попозже???)))

0

66

ты как всегда интригуешь?))) конечно хотим,что за вопрос)))) какой позже???

0

67

Лада, выкладываю))) просто мало народу читает!!((
Глава 3.
Автомобиль Максима подъехал к дому Виктории и остановился. Вика отблагодарила Максима, за хорошо проведенное время, и уже, чуть было не вышла из машины, как Максим взял ее за руку, тем самым, остановив ее.
- Вик, послушай, - робко начал Максим, - а поцелуй меня…- и посмотрел на Вику, как потерявшийся котенок. Виктория смутилась, ее никогда и ни о чем не просили мужчины, тем более о поцелуе. Но она наклонилась и поцеловала Максима… в щеку. Он удивился:
- Нет, не так! А так!
Максим притянул Вику  к себе за талию и нежно-нежно поцеловал в губы. На этот раз Вика поняла, что сопротивляться бесполезно, и просто стала повиноваться своим чувствам. Целовались они до того, как кто-то не постучал в стекло автомобиля. Виктория отодвинулась от Максима, убрала с себя, его руки, и они оба посмотрели в окно. Там стоял какой-то мужчина, не очень приятной наружности. Его одежда была порвана, и видимо, давно не видела порошка или хотя бы мыла. Максим опустил стекло и спросил:
- Чего тебе?
- В общем, ничего, кроме того, что мелочь нужна, - откашлявшись, сказал мужчина.
Мужчина не видел всего происходящего в автомобиле, потому что стекла были полностью затонированы. «Вот интересно, как он понял, что в машине кто-то есть?» - думал Максим. Пока доставал бумажник. Его взгляд упал на асфальт перед машиной, и понял, что не выключил фары. Максим дал мужчине некоторую сумму денег и закрыл окно.
- Максим, может я все таки пойду?! Ты, по-моему, уже получил все, что хотел, - сказала Виктория и опустила глаза.
- Нет, я еще не се получил!
- Максим, ВЫ о чем? – настороженно спросила Вика.
- Не о том, о чем ты сейчас подумала! Я хотел пригласить тебя завтра, точнее, уже сегодня, прогуляться по городу. Как ты относишься к этой идее?
- Знаешь, у меня завтра с утра работа.
- Какая работа? Завтра же суббота! – возмутился Максим, и понял, что спросил лишнее.
- Такая, мои магазины работают всю неделю. Новые партии товара приходят почти каждый день. И, как не странно, вещи деткам требуются тоже каждый день, - ответила Виктория и посмотрела на часы. Они показывали далеко за полночь, - ладно, мне пора, завтра рано вставать.
- Нет, Вика, постой! Ну что на счет завтра? – уже было расстроился Максим.
- Завтра… в 15.00 на Красной площади. Тебя устроит?
- Конечно, тогда до завтра.
- До завтра. Спасибо за чудесный вечер, - Вика вышла из машины и закрыла дверь. Максим еще долго стоял у подъезда. Как будто ждал, что Виктория вернется. Но спать хотелось сильнее, он сел в машину и уехал домой.

0

68

Ирина
ты вот откуда знаешь? такой позитиффф! его в последнее время не хватает,пасиб тебе!

0

69

BarbazЯn написал(а):

Ирина
ты вот откуда знаешь?

Танюш, что ты имеешь в виду??

0

70

Ирина написал(а):

просто мало народу читает!!((

вот о чем)) на форуме гостей много,тоже читают,а некоторые как я сволочь например не очтавляют комменты,за это сорри, мне нравится твой фик!!! а еще сейчас лето-все разъехались

0

71

Ирина

иришь!спасибо за проду :shine: прикольно))позитивненько))

0

72

Ирина ты молодец, я тебе уже говорила. С каждой главой все лучше и лучше. только вот как наш бедный Максик с Викой на кравной площади найдутся, в толпе туристов?

0

73

BarbazЯn
~Настюшка14~
Ameliya
спасибо за поддержку))))
Глава 4.
Виктория зашла в квартиру, закрыла дверь, включила телевизор и пошла в душ. У нее в голове крутились события сегодняшнего дня. Вика вышла из ванной в коротеньком махровом халате и в тапочках – «собачках». Она прошла на кухню, сварила себе кофе. Подошла к окну, и стала наблюдать за ночной жизнью города. Надолго, действия кофе не хватило, и Викторию стало клонить ко сну.  По телевизору шла программа «Новости», но Вика не обращала внимания на то «что?» идет, главное что-то идет. Вика быстро допила кофе, выключила телевизор и пошла в спальню. В квартире было холодно. Виктория пошла закрывать окно на лоджии, и ее взгляд упал на тропинку перед домом. Там сидел маленький щенок. Вику удивило то, что щенок, не скулил, а просто сидел, и как показалось Виктории, ждал чего-то. Она подумала, что хозяин вышел погулять с собачкой и куда-то отлучился, а щенок боится уходить со двора.
Вика задернула занавески и легла в кровать. Всю ночь ей снился Максим, как он ее целует и обнимает. Она видела все подробности их сегодняшней встречи и представляла, что будет завтра. Где-то около шести утра Вика проснулась оттого, что очень замерзла. Она нехотя открыла глаза, посмотрела на часы, потом на балкон и заметила, что окно на лоджии распахнуто. Вика поднялась с кровати, надела тапочки и пошла, закрывать окно. Она посмотрела на улицу и удивилась, увидев там вчерашнего щенка. Он мило спал, свернувшись калачиком, под одним из деревьев. Виктория закрыла окно, оделась и вышла на улицу. Она подошла к щенку, и почти шепотом спросила:
- Ты чего здесь спишь? Где твой хозяин?
Щенок поднялся на лапы, и только тогда Вика увидела  у него ошейник, на котором было что-то прикреплено. Она взяла щенка на руки и опять задала ему вопрос:
- Ты не замерз? Что это у тебя? – Вика посмотрела на мини-конверт. Она прижала щенка к себе и сказала:
- Пойдем, я тебя отогрею и покормлю.
А щенок, уткнувшись Виктории в руку, уже сопел. Они поднялись в квартиру. Вика положила щенка в коридоре на коврик, сняла с него ошейник с письмом и пошла на кухню за молоком. На кухне она распечатала конверт и начала читать записку:
«Если вы читаете эту записку, значит, я решилась оставить щенка. Не беспокойтесь, он не больной, просто мои родители против содержания в нашем доме собаки. Ему (щенку) 2 месяца, все нужные прививки сделаны. Он послушный, я звала его Банди, вы можете звать как хотите. Просто, полюбите его. Я буду вам благодарна. Анна».
- Странно, - сказала вслух Вика, - почему почти все родители против животных дома?
С этими словами она встала со стула, подошла к холодильнику, налила молоко в тарелку и отнесла его в коридор. Щенок спал. Виктория не стала его тревожить. Поставила тарелку рядом с ним, а сама пошла в спальню.

Отредактировано Ирина (2008-07-01 18:16:37)

0

74

Ирина умничка, я думаю все получится! С щенком - мило. Викуша у нас животных любит, пожалела щеночка.

0

75

Ириночка, молодец ..дико изиняюсь, что ничего не писала....Вот когда читала, сразу понятно, что это писал оч позитивные человечек....Читаю твой фик и улыбка до ушей..Пасиб тебе)) :cool:  :love:  :flag:  :shine:

0

76

Очень хочется поделиться впечатлением от прочитанных глав.
Почти уверена в том, что когда человек описывает те или иные ситуации (тем более, делая, это в художественном жанре),
он, наверняка, очень живо представляет себе "где?", "как?" все это происходит, возможно даже настолько четко, вплоть до жестов и мимики!
Я это все к тому, что, когда прочитала строчки:
"...и почти шепотом спросила:
- Ты чего здесь спишь? Где твой хозяин?"
, -
перед глазами встала картинка с таким же выражением лица Вики и стаким же удивительно добрым взглядом, как в эпизоде из "Кода", когда героиня АЗ прощается с Сергеем (сцена в машине), говоря о том что ей пора идти.
Может, все это глупо (это я про себя), но впечатления от этих двух глав очень яркие и как всегда очень, очень позитивные.
Ириш, мне нравится!

Отредактировано люба (2008-07-01 23:01:34)

0

77

Спасибо всем...)))) я когда пишу и когда читаю, очень четко представляю все подробности написанного)))

0

78

Глава 5.
До восьми утра оставалось совсем немного, поэтому Вика решила не ложиться спать, смысла не было. Она отправилась в душ. Времени на сборы на работу у нее было больше, чем достаточно, поэтому она решила полежать и расслабиться в джакузи. «Полчаса в ванной, и жизнь прекрасна!» - думала Виктория, выходя из ванной комнаты. Она решила, что сегодня будет выглядеть просто великолепно. Поэтому Вика стала тщательно подбирать наряд для похода сначала на работу, а потом для прогулки с Максимом. Ее выбор пал на черный вельветовый костюм. Приталенный пиджак и бриджи очень подходили Вике по фигуре. Под пиджак она решила надеть белую водолазку, чтобы не выглядеть совсем строгой. Макияж Вика решила сделать в естественных тонах. С прической она то же сильно «не парилась». Собрала волосы в два хвоста, как у девочки-первоклассницы, благо, ее волосы были достаточно длинными, чтобы позволить себе такую прическу. Вика решила, что туфли на каблуке сегодня будут лишними, тем более, что на улице была осень, погода не очень радовала теплом. Поэтому, она нашла свои сапожки на невысоком каблуке-рюмочке. Длина этих сапог доходила почти до колена, поэтому замерзнуть в них Вика не могла. Работу над своим внешним видом Виктория завершила и вышла в коридор. И увидела, что молока в тарелке уже не было, точно так же, как и щенка на коврике.
- Банди, где ты? Кис-кис-кис…- начала искать щенка Вика, но он куда-то пропал. Тут вдруг Виктория заметила шевелящийся шелковый шарф под столом в кухне. Это был Банди, который стащил в прихожей Викин шарф и укутался в него так, что не мог вылезти. Он пыхтел и переворачивался, как мог, но шарф не сдавался. А Вика наблюдала за этим действом со стороны. Она рассмеялась, подошла и вытащила собаку из «паутины».
- Что же ты делаешь? Выспался, наелся и пакостить? Ай, яй, яй!!! – погрозила пальцем Вика перед носом собаки, но его это только раззадорило. Он схватил Вику за палец и начал кусать его.
- Аааааааааааааа, - закричала Вика, - что ты делаешь, маленький проказник? Мне же больно!!!!! – тряся рукой, она возмущалась поведением Банди.
-Ну, ладно, мне пора. Ага! Как я тебя одного оставлю? Ты же мне всю квартиру разнесешь. Ладно, пойдешь со мной, сейчас заедем в магазин и купим тебе ошейник и поводок. Заодно, узнаем твою породу, - Виктория любила животных, но плохо в них разбиралась, т.к. ее родители тоже всегда были против кошечек и собачек.
Зоомагазин находился недалеко от дома Виктории. Поэтому добрались они туда быстро. В магазине Вика набрала корма для щенков, поводочков, ошейничков, игрушек и прогулочной одежды для собак, а самое главное, что она узнала, это породу своего щенка, оказалось, что щенок был породы лабрадор ретривер. Ей поведали о том, что эти собаки очень дружелюбны, общительны, активны, непоседливы, вырастают довольно больших размеров, но послушны и хорошо относятся к детям. Любят бегать, поэтому, желательно брать их с собой на прогулки в лес и утром на пробежку. Вика до этого не бегал по утрам, но сейчас поняла, что пора начинать.
- Спасибо, за предоставленную информацию, - Вика улыбнулась продавцу-консультанту, и со щенком на руках вышла из магазина.
В машине Вика одела на Банди новый ошейник и прицепила поводок. Собака нехотя восприняла действия хозяйки, но все таки не стала отпихиваться и мирно сидела не переднем сиденье автомобиля. Кстати, об автомобиле Виктории, т.к. она предпочитает спортивные автомобили и автомобили представительского типа, то ее выбор пал на Mersedes E-280 черного цвета.
На работу Виктория приехала в начале одиннадцатого в очень хорошем настроении. В здание офиса она «влетела», а не вошла, как обычно. На руках у нее красовался щенок, который мирно посапывал. Все удивились тому, что Вика принесла с собой собаку, т.к. сама она никому не разрешала содержать собак в своем офисе. Вика направилась в свой кабинет, обменявшись милой улыбкой со всеми, кто попадался ей на глаза. Подойдя к кабинету, она сказала своему секретарю:
- Лилечка, доброе утро! Позовите ко мне в кабинет Натали, пожалуйста.
- Хорошо, Виктория Владимировна, сейчас. Вот свежая пресса. Может еще что-нибудь надо? – улыбаясь, сказала секретарь, заметив, что у ее начальницы хорошее настроение.
- Да, пожалуй, принесите мне свежевыжатый сок грейпфрута.
- Хорошо, Виктория Владимировна. Ой, какая миленькая собачка!
- Да, теперь это мой питомец, сегодня утром сидел у подъезда, я решила, что ему будет лучше со мной, - довольная своим поступком, похвастала Вика и зашла в кабинет.
Через несколько минут в кабинете появилась Натали, и стакан с соком грейпфрута. Натали сразу заметила, что у подруги хорошее настроение, потому что та светилась от счастья (Наташа, конечно, догадывалась от какого такого «счастья» светилась подруга). И прическа была необычной для ее строгой подруги, и собака в офисе, и улыбка до ушей.
- Привет, как дела? – сходу начала Виктория.
- Привет, все хорошо. А у тебя смотрю, все очень даже хорошо! Ты прямо вся блестишь как начищенный самовар! Что случилось? – будто ни о чем, не догадываясь, спросила Наташа.
- У меня вчера было свидание с очаровательным молодым человеком. Сегодня идем гулять по городу.
- А собаку, тоже молодой человек подарил? – с некой иронией в голосе спросила Наташа.
- Нет, - не заметив поддевки, отвечала Вика, - это, вообще история. Я этого милого щеночка подобрала на улице, возле подъезда.
- На улице???- удивилась Натали.
- Да, представляешь, на улице! Он замерзал, я решила, что мне сейчас нужен дружок. Теперь он у меня есть! – радовалась находке Вика.
- Ясно. Ты мне нравишься в таком настроении. Людмиле Георгиевне звонила? Как там дела в Питере?
- Ой, забыла! Мама меня убьет!!! Сейчас позвоню. Я закрутилась и про все забыла.
- Ладно, звони, потом мне позвонишь, расскажешь, как там дела. Я пошла.
И уже в дверях, Натали добавила:
- А тебе очень идут эти хвостики! Ты выглядишь, лет на 15. – чем очень засмущала и, конечно, порадовала подругу.
- Спасибо…
Виктория улыбнулась щенку и начала искать свой мобильник, чтобы позвонить маме в Питер.
- Ну, наконец-то! – услышала Вика на том конце провода, - я думала, ты про меня совсем забыла! Почему не звонила?
- Мама, - начала Вика, - как у тебя дела? Как там партнеры? Согласились?
- У меня все хорошо, кроме того, что я волновалась за тебя, почему ты не звонила? Я тебе несколько раз пыталась набрать, но приятный женский голос отвечал «Аппарат абонента выключен, или находится вне зоны…» сама знаешь продолжение!
- Мам, у меня все просто замечательно! Я вчера ходила на свидание с хорошеньким молодым человеком. Теперь у меня есть собачка! – делилась своими радостями Вика.
- Какая собака? Ты о чем? Вика, с тобой все хорошо? – удивлялась Людмила Георгиевна.
- Да, мам, со мной все хорошо. Даже очень! Что там с партнерами?
- С партнерами все хорошо, я завтра лечу домой. Через месяц ты должна будешь приехать в Петербург, чтобы подписать кое-какие бумаги, выбрать площадь под магазины. Уладить еще несколько вопросов. Так что, завтра встречай.
- Хорошо, мамуля, встречу. И в Питер съезжу, все подпишу. Ладно, мамуль, мне пора, целую, пока!!!
- Пока, дорогая. Какая-то ты странная. Но ладно, приеду, разберемся!

0

79

Зададтки неплохие, над стилем еще нужно поработать (имею ввиду стиль написания)

0

80

Спасибо, Натусик))))) ты мне очень помогаешь!!)))

0

81

Ириш, так держать!!!!
Тем более, для меня это глава оказалась еще и познавательной: нашла
в Интернете информацию о породе собак лабрадор ретривер (щеночки такие милые!) и
взглянула на Mersedes E-280.
Жду продолжения!!!!!!

0

82

Ириш, молодец!!Продолжение ещё позитивней..!!Очень нравится читать, всегда так настроение поднимается..прям вообще..а собачки и действительно миленькие...(я тож не удержалась и взглянула))Обязательно жду продолжения!! :flirt:

0

83

ой иришечка!молодечик!шорошая глава!умница! :cool:

0

84

люба
Лиса-Актриса
Спасибо))) а лабрадоров я очень люблю, только родители не разрешают заводить мне эту собачку дома... квартира не позволяет(((( а мерс, это Настина машина))) у нее такая))

0

85

~Настюшка14~
спасибо, заяц мой любимый))))

0

86

Ириш, молодец! мне оч понравилось!

0

87

Иришка, солнышко ты моё, ты молодец, у меня нет слов. Вообщем твори дальше.

0

88

Милочка, сестренка)))))) спасибочки))))) ай лав ю)) :love:  :love:  :love:

0

89

Очень красиво прям жду новую главу))))))

0

90

inna91
спасибо, олько не знаю, когда будет продолжение... некогда писать((

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Позитиффф и я - неразделимы)))))(Ирина)