Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Позитиффф и я - неразделимы)))))(Ирина)


Позитиффф и я - неразделимы)))))(Ирина)

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

Ирина
я посмотрела то сразу, но написать,блин ума и сообразительности не хватило сразу....ну ничего...у меня бывает!!! :D  ну вот....клип...оооочень понравился, столько обоек клевых!! спасиб,что и мои попали под раздачу! оч приятно было)) :love:  ты просто молодечек!

0

32

спасибо, Танюшка)))) рада, что понравилось))) только, что-то никто не смотрит((

0

33

да смотреть то смотрят,точно говорю, ток просто может написать забыли,вот как я , но я лох...эт известно))) :rofl:  так что мне простительно))

0

34

Ириша, невероятный по силе эмоций и чувств клип!!!!
Так здорово, что все это, пусть так немного и недолго, но все-таки было!!!!
Спасибо, солнышко!!!

0

35

Ириш, ну, ты, просто, ПОЗИТИФФФчик!!!! Я только что еще посмотрела и клип про Сережу!
Ну, что я могу сказать?! А он и, правда, ТАКОЙ ПАРЕНЬ!!! Смешной, забавный!!!
Мне очень, очень понравилось!!! :cool:

0

36

Нет, нет и нет!!!!
Клип про Настю я стороной обойти не могу!!!
На одном из кадриков я на ее пальчике очень красивое колечко в виде бабочки заметила!
Такое же захотелось!!! ( Ой, о чем это я...)

Ириша, жду с нетерпением твоих новых клипов!!!!

0

37

Спасибо, Люба))) для вас стараюсь)))) :flirt:

0

38

Девчонки, я тут решила, что нужно разнообразить темку.. написала фан-фик, не знаю, понравится он вам или  нет, не судите строго, это мой первый писательский опыт))) :tomato:
Осенняя встреча.
Глава 1.
Этот день не предвещал ничего хорошего, да и ничего плохого для Виктории, владелицы сети магазинов детской одежды под названием «Малыш». Она, как и обычно, встала в 8 часам утра, привела себя в порядок и отправилась на работу. Ее главный офис находился в самом центре Москвы. Виктория добралась до работы достаточно быстро, т.к. ее дом был не очень далеко. Вика вышла из машины и... проезжавший мимо автомобиль с такой скоростью проехал по луже, что ее окатило водой с головы до ног. Она не успела опомниться, как водитель выскочил из темно-синей Ауди и подскочил к ней. Заикаясь и извиняясь, он начал отряхивать Вику. А Виктория стояла и не могла понять, что случилось… она, попыталась отряхнуться,  но безуспешно, т.к. ее плащ и шляпка от Армани, сапоги и сумочка от Гуччи были безнадежно испорчены. На водителя Ауди Вика не обращала сначала никакого внимания, но потом она поняла, что это он совершил такой ужасный поступок. Она подняла голову и тихим, совершенно спокойным голосом спросила:
- За что? Я чем-то вам помешала? Что-то плохое вам сделала?
На что, удивленный молодой человек ответил:
-Вы? Вы мне ничего совершенно не сделали… просто… Максим, меня зовут Максим, а вас?
-Виктория, - ответила девушка.
-Простите, Виктория, вам, наверное, холодно, давайте, я отвезу вас домой, чтобы вы переоделись и привели себя в порядок.
-Давайте, в таком виде мне работать нельзя! – Виктория села в машину Максима.
Автомобиль ехал по знакомой Вике траектории, по дороге к ее дому. Дорога была недлинной, но пока они ехали, Вика все время говорила по мобильному телефону, то со своей подругой, а за одно и компаньоном – Натальей, то с мамой, которая улаживала дела Викиной фирмы в Петербурге. Когда они подъехали к дому, Вика сказала:
-Не приглашаю вас к себе, потому что мне будет не до вас.
Максим ответил:
-Да, конечно, я вас понимаю. Я подожду вас здесь, после чего доставлю вас на работу. Я ведь доставил вам столько хлопот.
- Не утруждайте себя. Я вызову такси.
-Мне совсем не сложно.
На этих словах Вика хлопнула дверью автомобиля и скрылась в подъезде.
Переодевалась Виктория сравнительно недолго. А, выйдя из подъезда, сильно удивилась тому, что машины Максима нет.
-Странно! – произнесла вслух Вика, как к ней подкатило уже знакомое авто. Из нее вышел Максим с букетом роз, и сказал:
- Я хочу хоть как-то загладить свою вину перед вами, Виктория, это вам! – он преподнес букет Вике. – И еще, я бы хотел, чтобы сегодня, вы, пошли бы со мной в ресторан, я перед вами виноват.
- Спасибо за розы, а над вашим предложением я подумаю.
Вика не умела обижаться на людей. Она всегда всех прощала. Вот и в этот раз произошло так же, но почему она сказала, что подумает, идти или не идти в ресторан?
Ну, во-первых, с Максимом она почти незнакома, а вдруг у него есть ревнивая жена. А во-вторых, она не могла вспомнить (без записанной книжки), есть ли у нее на этот вечер, какие-либо еще планы. Но сейчас было только утро и надо было ехать на работу. Максим открыл дверь автомобиля и пригласил Вику сесть. Когда Виктория села в салон, Максим закрыл за ней дверь, а сам прошел на водительское сиденье, и они поехали по знакомому им маршруту.
По дороге Максим рассказывал Вике историю, которая произошла с ним утром. Оказалось, что Максим живет недалеко от дома Виктории, а новой многоэтажке. И он просто-напросто, забыл выключить утюг, когда ушел на работу. Поэтому ему пришлось возвращаться. Обратно он ехал быстро, потому что опаздывал на работу. А Вику он просто не заметил и «пролетел» мимо, только проехав несколько метров, он понял, что обрызгал человека. Т.к. на работу он все равно уже опоздал, да  и извиниться бы не мешало, Максим остановился… ну, а дальше вы знаете.
Вика сидела и удивлялась?
-А что, вы живете один? У вас нет семьи?
-Да, к сожалению, я не женат. Живу совсем один,- Максим опустил взгляд.- Мы приехали. Вот ваш офис. Так что на счет моего приглашения? Вы подумали?
-Да, я подумала, наверное, я соглашусь. Только дайте мне ваш номер телефона, я вам позвоню, если что-то изменится.
-Конечно, - сказал Максим, и они обменялись номерами телефонов.

+1

39

Мне так понравилась сцена знакомства!
Такая неожиданная реакция со стороны Вики?! Представила эту картинку. Просто, кадрик!!!
Ириш, сама знаешь, что ты - "позитивчик"! Мило!!!

0

40

Ирочка, ты умничка :cool: У тя оч хорошо получаетя писать.
А идейка фика мне понравилась, такая забавная ситуация для знакомства :rofl:
Очень жду следующей главы :jumping: , молодец, что начала писать :love:

0

41

люба
diamond
Спасибо за отзывы))) очень приятно)) :blush:

0

42

Ирина, да не за что, для тебя и этого не жалко :flirt:
А когда будет продолжение??? :blush:  :shine:

0

43

посмотрим с продолжением.. оно написано в тетради.. надо напечатать)) :flirt:

0

44

Ага вот как... ну тогда буду сидеть и ждать

0

45

я сегодня сделала новый клип))) про город Геленджик))) думаю, вам понравится)) выложу позже)) :flirt:

0

46

С дебютом! превая глава самого первого фика - это всегда сложно! Поздравляю тебя солнце! :flag:

0

47

ООО новый клип...интересненько...тож жду :)

0

48

Спасибо, зайка!!!!))))) :flirt:

0

49

Ириш, я прочитала))))
Мне безумно понравилась идея со знакомством! Еще очень интересно то, что ты Макса сделала одиноким человеком! Как я поняла у него нет детей, да??
Это забавно)))
Такой легкий и очень очень интересный фик(по крайней мере начало)!Ты умничка!!! Расцемываю тебя))))) :love:
Тольуо, знаешь, чего мне захотелось -  деталей! Добавь немножечко деталей! Каких-то мимолетных, но важных))Это будет интересно))
Люблю тебя, солнышко)) И жду проды))))))))

0

50

хорошо, Настюша... я прислушаюсь к твоему совету))у меня написано уже 4 главы... отредактирую, выложу))) :flirt:

0

51

Ameliya
Натусик, спасибо огромное)) я тя люлю))) :love:

0

52

да, забавно))) вроде бы и стандартная ситуация для знакомства.. нет, Макс неисправим))) Как всегда галантен и культурен))) прикольненько, молодец))) :cool:

0

53

цем цем!!! жду с  нетерпением)))

0

54

*ДаФка*
спасибо.. чуть позже выложу вторую главу))
:flirt:  :love:

0

55

вот... сделала клип про детишек))) смотрите... на подходе продолжение фика)) :flirt:
http://ifolder.ru/7090850

0

56

Ой,Ириночка я как всегда всё пропустила..даж не видала,что ты фик написала. o.O ..а сейчас  прочла...интересненько.. :cool: .умничка, ты!!!...мне особенно понравилось,что Максим совсем один и у него нет никаких детей!!!А продолжения фика жду...обязательно!!! :flag:

0

57

Смотрите)))
http://ifolder.ru/7091612

0

58

А что?? никто не смотрит мои клипы???(((((((((((((((((( кто посмотрел, пишите отзывы!!!)) :flirt:

0

59

Ирина

аааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!я скачать немогу!!!!!!!!!!!

0

60

Настенка, смотри в контакте)))) у меня они есть))

0


Вы здесь » Pour la vie » Арт-кафе » Позитиффф и я - неразделимы)))))(Ирина)