Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Пресса


Пресса

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

тож правильно))))эмоции нельзя сдерживать) :D

0

32

Да весело они отдохнули,а в какойто статье Настя говорила что никогда ненапивалась до такого состояния и незнает что это такое.Ну вот и узнала :D !

0

33

Офигеть.....я в шоке..конечно...Но правда ..классно было посмотреть на такую Настюшу... :crazy:

0

34

вы читали "Отдохни"???? :angry:

0

35

Господи! что такое???)))

0

36

что там такое???

0

37

да там...интервью Юлии Ковальчук :mad: и его тема: вся правда об отношениях АЗ и Петьки(такой смысл) :mad: видимо, у этой кАААровы просто интервью не берут, так она через других пиарится!!! идиотка...ааааа...жесть, так вот., начинает она так: "Я считаю, что нельщя так беспардонно влезать в чужую жизнь..." и начала выливать грязь на Петьку, при этом говоря, что он замечательный. Про Жигунова чет болтала, ну и про Настю...Ж..А!!!!!! а в конце сказала: "я им желаю счастья" корова! не, ну че за бред???

0

38

Kаrаmеl'Kа:))
Я с тобой согласна
Возможно она положила глаз на него, а он Настю выбрал..

0

39

эмм... я честно говоря, ничего не поняла))) %-)  Так ладно, главное, что она проНастю-то сказала? плохое сильно?

0

40

да не в этом дело! она говорила многозначно: с одной стороны Настя - богиня, а с другой - корова!!!! Эта Юдя, блин, ошибка природы!!!inna91ты тож читала??

0

41

можешь полностью выложить статью?? а вообще ковальчук сама скорее всего глаз на петю положила, вот теперь и бесится!! пусть поет свой "мега хит" и отдыхает....

0

42

Kаrаmеl'Kа:)) Нет не читала посмотрела на обложку прочитала название и твоё сообщение и предположила

0

43

да, я это "чудо" и не покупала. я просто у подруги прочла, и все, что я съела на обед чуть из мени не вышло

0

44

мда... пока я своими глазами этого не увижу - судить не могу.. не получается как-то адекватно)))

0

45

ну..я пыталась вам честно передать смысл

0

46

какой мажор)) я статью такую мажорную про них нашла) закачаешься)

0

47

Заворотнюк не хочет вспоминать о Жигунове
10:39 / 5.6.2008
1/1Анастасия Заворотнюк. Фото: Дни.Ру/Гульнара ХаматоваАнастасия Заворотнюк после расставания с Сергеем Жигуновым долго отказывалась комментировать свою личную жизнь. Догадки о своем романе с фигуристом Петром Чернышевым актриса не подтверждала и не опровергала. И только сейчас Анастасия более или менее открыто говорит на эту тему.

Как оказалось, на фоне всей поднявшейся вокруг ее имени шумихи "прекрасная няня" укатила отдыхать на море с новым кавалером. А вот о бывшем возлюбленном Сергее Жигунове звезда не хочет и вспоминать.

"Не хочу говорить на тему расставания с Сергеем Жигуновым. Мне не хочется это бередить", - сказала актриса.

"А по поводу нового счастья я разговариваю, - добавила она. - Но я сейчас нахожусь в другой стране, и мне неудобно говорить. Вернусь в Москву и расскажу поподробнее".

Прямой вопрос о том, влюблена ли она в Петра Чернышева, Анастасия не стала игнорировать.

"Да, я влюблена! - цитирует Заворотнюк "Комсомольская правда". - Это очевидный факт. Тут уже ничего не придумаешь - что есть, то есть. Да, сейчас он рядом со мной".

"Мы отдыхаем вместе, - пояснила актриса. - Приехали к нашим друзьям в Португалию. Здесь очень хорошо, красиво. Все замечательно!"

А вот говорить о том, что случится с ее новым романом дальше, Анастасия боится.

"С планами на будущее давайте аккуратнее, - сказала она. - Чтобы счастье не запугивать".

Если судить по внешнему виду, а актриса буквально расцвела, в ее личной жизни действительно все хорошо. "Женщина когда счастлива, она хороша, - пояснила звезда. - Все в глазах видно. Состояние души..."

По словам Анастасии, ее нынешний отпуск с возлюбленным можно даже считать медовым месяцем.

"Медовый месяц номер один, - говорит актриса. - Очень хочется, чтобы их было много!"

Если верить слухам, Чернышев уже сделал Заворотнюк предложение и познакомился с ее детьми. Сама Анастасия слухов о свадьбе пока не подтверждает.

0

48

воть подобное в КП
http://kp.ru/daily/24110.3/334038/

0

49

Актриса Анастасия Заворотнюк разрушила общепринятое мнение, что  именно мужчины бросают женщин. Знойная роковая брюнетка не вписывается в привычные каноны - и мужиков оставляет она, выходя из каждого «личного поединка» победительницей. Там, где Настя, всегда адреналин, искры, страсти, словом, «Санта-Барбара» в режиме нон-стоп! Ее личный путь напоминает гоночную трассу, по которой «прекрасная няня» несется, не страшась ни травм, ни боли. Согласитесь, все мы едва пришли в себя от потрясения, что Заворотнюк бросила Жигунова (причем после того, как он сделал ей по телевизору предложение). Оставив обломки от любовной истории с Жигуновым, «амазонка» снова влюбилась! Верить, что ее избранником стал не очень известный фигурист Петр Чернышев, отказывались многие. Однако непредсказуемая Анастасия и тут всех провела. Пока светские репортеры пытались выяснить хитросплетения в отношениях Анастасии и Чернышева (сообщалось, что он - альфонс и брачный аферист, что они уже поругались и разбежались), звезда укатила с любимым на море! Из Португалии прекрасная Анастасия послала привет нашим читателям, обескуражив своим признанием!

Сильная и успешная Заворотнюк надеется, что наконец-то нашла свое простое женское счастье.

«Мы любим друг друга!»

Мы дозвонились Насте на мобильный.

- Настя, до нас дошли слухи, что Петр вам сделал предложение руки и сердца?

- Давайте подождем пока с этим (смеется).

- Вы не хотите рассказывать о личной жизни?

- Не хочу говорить на тему расставания с Сергеем Жигуновым. Мне не хочется это бередить. А по поводу нового счастья я разговариваю (смеется). Но я сейчас нахожусь в другой стране, и мне неудобно говорить. Вернусь в Москву и расскажу поподробнее.

- Вы влюблены в Петра Чернышева?

- Да, я влюблена! Это очевидный факт. Тут уже ничего не придумаешь - что есть, то есть. Да, сейчас он рядом со мной.

- Вы вместе работаете?

- Нет, мы отдыхаем вместе. Приехали к нашим друзьям в Португалию. Здесь очень хорошо, красиво. Все замечательно!

- Признались друг другу в любви и строите планы на будущее?

- С планами на будущее давайте аккуратнее. Чтобы счастье не запугивать.

- Все заметили, что вы сразу расцвели, на вас так новое чувство подействовало?

- Женщина, когда счастлива, она хороша. Все в глазах видно. Состояние души...

Актриса признается, что Петр принес в ее жизнь долгожданную гармонию и теплоту - то, чего ей так давно не хватало.

- Это у вас медовый месяц?

- (Смеется.) Медовый месяц номер один. Очень хочется, чтобы их было много!

Знакомство с родными

Оказывается, Анастасия встречается с Петром с марта. Чернышев жил в ее квартире. Но, когда слухи про их роман попали в прессу, между фигуристом и актрисой возникло некоторое охлаждение. Настя не желала слушать наветы, будто у ее ухажера множество девушек, кроме нее. Возлюбленные решили некоторое время пожить врозь и вскоре поняли, что не могут друг без друга. Петр переживал и, выждав время, объяснился с Анастасией, предложив руку и сердце. От Жигунова этого шага актриса ждала год... Чернышев уже познакомился с родителями и детьми актрисы.

По некоторым данным, Заворотнюк дала согласие стать женой Петра, но пара пока не афиширует грядущее событие.

0

50

ого!))) а как же Кинотавр?))) а идейка с морем ничего так...))

0

51

:D  :D Знакомая статейка :rofl:

0

52

я сегодня таких статей, штук 6 прочитала, под разными заголовками))) не понимаю, что за шумиху подняли))) делать журналюгам нечего((( достали и Настю, и Сергея, и Петра(((( :flirt:

0

53

ну это ж пресса)))) а вот комментарии к статьям меня очень не радуют(((( Лиз, вот то, о чём я писала в спорах...

0

54

ой, я комментарии никода не читаю...и вам не советую. люди всякие есть

0

55

сколько людей, столько и мнений)) :jumping:

0

56

а те нравится их читать???

0

57

Нет, я коменты очень редко читаю, только если совсем делать нечего(((( просто люди не всегда адекватно реагируют на происходящее((( 8-)

0

58

а я вот читаю.... сначала думаю," ну ладно, посмотрю, что люди думают", а потом понимаю, что лучше б я этого не делала. Просто я всегда надеюсь на то, что к очередной статье отзывы будут мягче. Порой такое сказать хочется, чтоб они там все сразу заткнулись!

0

59

Я ни когда не читаю коментарии Зачем себе портить настроение

0

60

*ДаФка* написал(а):

ого!))) а как же Кинотавр?))) а идейка с морем ничего так...))

Так сегодня вообще премия муз-тв, куда ее приглашали, и возможно она там будет,ну это как говорят, с последних съемок танцев уже почти 2 недели прошло, а после напряженного графика съемок в МПН и ТнЛ недельку и на море можно отдохнуть, так что по-моему все путем;
будем ждать ее на Кинотавре

*ДаФка* написал(а):

а я вот читаю.... сначала думаю," ну ладно, посмотрю, что люди думают", а потом понимаю, что лучше б я этого не делала. Просто я всегда надеюсь на то, что к очередной статье отзывы будут мягче. Порой такое сказать хочется, чтоб они там все сразу заткнулись!

там практически одни неадекваты пишут, и людьми их назвать не могу, хуже животных, злопыхатели и завистники, лучше не читать там вообще

Отредактировано Silent (2008-06-06 08:58:12)

0


Вы здесь » Pour la vie » Архив » Пресса