Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » Кто ваши друзья на форуме?


Кто ваши друзья на форуме?

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

да!иногда хочу чтонить написать,тут же смотрю,ты тож самое пишешь

:cool: Точно постоянно такое)))
Живу я там в Донецкой области город Славянск :jumping: Приезжай)))

0

62

Н@СЬК@ написал(а):

Приезжай)))

Попробую)))

0

63

а я буду надеятся и ждать :love:

0

64

Настюша,спасиб тебе огромное за добрые слова!мне реально оч приятно!я тя оч люблю!!!!!
ДЕВЧОНКИ!!ВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!САМЫЕ,САМЫЕ!!!Я ВАС ОЧ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!! :love:  :love:  :love:
как нибудь напишу стих про нас))))

0

65

Машуля написал(а):

Настюша,спасиб тебе огромное за добрые слова!мне реально оч приятно!я тя оч люблю

Машунечка!незашто зай!Это оч искренне было!
я тебя тож очень лююююююю :love:

0

66

Эх,круто то как,нашли себе кучу друзей!Юху))))))А благодаря кому?Что б мы без АЗ делали! :D

0

67

Nurka написал(а):

А благодаря кому?Что б мы без АЗ делали!

о тож!!!!!!!! :jumping:

0

68

конечн,спасиб Настеньке!!!!!

0

69

http://keep4u.ru/imgs/b/080522/b8/b8e63116ee12c3919e.jpg

0

70

У меня появилось много друзей(именно друзей) на этом форуме!!! особенно Настена14, Н@ськ@, Лиза и вообще, конечно все!!)) я вас всех люблю!!))) просто боюсь кого-то забыть!!)) :love:  8-)

0

71

Настен,Ириша я вас обеих оч сильно люблю!!!вообще всех люблю!!! :love:  :love:

0

72

АА!!!!!!!!!!!1 всех моих котенчков, солнышек ЛЮБЛЮ!!!!!!!! Я вас обожаю!!! Сестренки мои, Лизочка, Танечка, Наташечка, Машенька,Ирочка, ой ну всех всех не успею даже написать всех!!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!

0

73

Насть я тя прост обожаю!!!!

0

74

А Я ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

75

а у меня сеня порыв любви, я ВСЕХ обожаю!!)) :love:  так что всех люлюлюлюлюблюлюлюлюлюлюл!!))

0

76

мне каца это бесполезная тема....создавая ее я и не думала, что буду любить вас всех так сильно...Вопрос отдельных, личных друзей на нашем форуме лишний и неактуальный, ведь нас всех уже связывает нечто большее...Я вас всех очень люблю!!!!

0

77

ВВВВВВВВООООООООООООООТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!! просто в этой темке нужно говорить о любви ко всем!!)) и все будет просто!!)))

+1

78

да кто вообще предпологал что мы тут все так сдружимся? хорошая компашка собралась =))

0

79

ну))) пельмешки без спешки))

0

80

Daafna

а то)))))))оооооч хорошая компашка)))))

сухарики "Компашки" :rofl:

0

81

Есть идея, давайте сделаем день сайта и каждый год будем его празднывать, собираться вместе по возможности??? а?

0

82

мажор))))))) но сайта еще нет, а форум открыли 15 марта)) но эт рабочий день( лучше на каникулах или выходных)

0

83

Точно, супер придумано, только нужно день выделить!!))

0

84

давайте какой-нибудь июньский денечек)))

0

85

я за!))

0

86

ох, ты какие люди!!!

0

87

Я тоже зааа!!!!!))))))))))) :flag:

0


Вы здесь » Pour la vie » Оффтоп » Кто ваши друзья на форуме?