Pour la vie

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pour la vie » Развлечения » Напиши о человеке сверху)))


Напиши о человеке сверху)))

Сообщений 91 страница 120 из 256

91

Настюш мы с тобой пообщались один вечер, но мне показалось как будто я тебя знаю давно. Вообщем ты добрый, отзывчивый и просто хороший человек. Ведь это слово содержит всё.

0

92

радмила

моя близняшка!!!!!люблю тя!!!! :love:

0

93

моя сестренка)))
Настюш, я тя близняшка появилась? ;) )))

0

94

Настюшка я тя тоже.

0

95

Н@СЬК@

ой у меня их тут море)))  Милка,Танька  и ТЫ!!(МОЙ ГЛАВНЫЙ ТЕЛЕПАТ)))

0

96

люблю!!! :love:
ВСЕХ ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!!!!

0

97

Н@СЬК@
Наська, мой любимый позитивчик!!! :love:  :love:

Отредактировано malting_ice (2008-05-27 12:44:05)

0

98

Танюшечка моя заечка))) Активистка наша)))) Красотулечка)))

0

99

Настена, самый миленький человечек))) лав ю!!))

0

100

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

моя любимая близняшка!!!))) гык))

дяяя)))я тя лююю сестреночка!!! :love:  :love:  :love:

радмила написал(а):

Настюш мы с тобой пообщались один вечер, но мне показалось как будто я тебя знаю давно. Вообщем ты добрый, отзывчивый и просто хороший человек. Ведь это слово содержит всё.
0+-

да,совершенно верно Настя у нас такая :love: и я её оч люблю!!

ну а ты ириша самый,самый хороший человечек,доброжелательный,просто ангелочек :love:  :love:

Н@СЬК@ написал(а):

люблю!!!

Настен,а я тебя!!!)))

0

101

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

моя любимая близняшка!!!))) гык))

дяяя)))я тя лююю сестреночка!!! :love:  :love:  :love:

радмила написал(а):

Настюш мы с тобой пообщались один вечер, но мне показалось как будто я тебя знаю давно. Вообщем ты добрый, отзывчивый и просто хороший человек. Ведь это слово содержит всё.
0+-

да,совершенно верно Настя у нас такая :love: и я её оч люблю!!

ну а ты ириша самый,самый хороший человечек,доброжелательный,просто ангелочек :love:  :love:

Н@СЬК@ написал(а):

люблю!!!

Настен,а я тебя!!!)))

0

102

Kаrаmеl'Kа:)) написал(а):

моя любимая близняшка!!!))) гык))

дяяя)))я тя лююю сестреночка!!! :love:  :love:  :love:

радмила написал(а):

Настюш мы с тобой пообщались один вечер, но мне показалось как будто я тебя знаю давно. Вообщем ты добрый, отзывчивый и просто хороший человек. Ведь это слово содержит всё.
0+-

да,совершенно верно Настя у нас такая :love: и я её оч люблю!!

ну а ты ириша самый,самый хороший человечек,доброжелательный,просто ангелочек :love:  :love:

Н@СЬК@ написал(а):

люблю!!!

Настен,а я тебя!!!)))

0

103

ой, а я тоже всех всех люблю и обажаааааааюю!!!! чмакси всех! :love:
Машуль, тебе от меня большой и пламенный привет)))  :love:

0

104

Дашуль,а тебе от меня :love:
кстати у мя так сестренку зовут :love:

0

105

а у мя сестра Катя)) так...Манюня  :love: оч хороший человечек!!!! в общем моя любоФФ и этим все сказано)))

0

106

ну что можно сказать об этом человеке??? лаффффф ее очень сильно!!! супер солнышко!!!!и просто патронус!!! целиком из позитива!!! не знает что такое негатив, респект по полной!!!

0

107

Машуля написал(а):

дяяя)))я тя лююю сестреночка!!!

ого!у нас тут ещё одни сестрёночки появились!!!!вечно я всё пропускаю:D   люблю вас! :love:

malting_ice

май самый огромный лаФФФ!!!!!!!!!!!!обожаю тебя!!!!!!!!!!! :love:

0

108

~Настюшка14~
ой, ну наконец то могу о тебе написать...ток теперь не знаю что))) потому что люблю тебя безбашной любовью :rofl:  ой, солнышко мое любимое!!!! я тебе на самом деле оооч благодарна!!!! ты супер! :love:

0

109

а Танюша у нас!!! просто даже слов не хватает, не поддается описанию, да, в прочем, как и все тут...:crazy:  эпитетов на вас нет!!!))) :love:

0

110

Иришка, ну начнемсс: Хомосапиенс, женский пол, стабильное, даже гениальное развитие, только с одним отклонением - маленький запас эпитетов)) Любля тя)) :love:
malting_ice, солнышко мое!! спасибо тебе! я тя тож очень люблю!!!

0

111

кто бы знал, какая у нас Лизунчик!!!))) я тебя не то что люлю, просто ааааааааааббббббббббббааааааааааажжжжжжжжжжжаааааааааюююююююююю!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))) да, я всех на этом форуме таааааак ллллллююююююббббблллюююю!!)) :love:  :love:  :love:  :love:  :love:

0

112

Ирусик я тебя люююююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще ты мне напоминаешь одного человечика))) я тебе это говорила)))))))))))

0

113

Настенчик!!!!!!!!!!!!!! ты просто супер!!)) ай лав ю)))))))) ты такая классная))!!)) :love:

0

114

Иришка))) очень добрый и любвиобильный человечек))) люблю))

0

115

а как я тебя люлю Лизавета!!!)) слов просто нет!!)) ну вы меня знаете у меня слова быстро заканчиваются!!)))а Лиза - это собрание всех качеств (положительных) в одном!!))

0

116

Ириш, ты наше ЧУДО)))) нееееет.... не в перьях))) Просто солнышко, которое посточнно светит всем вокруг)))))ну и нам достаётся)))) :love:

0

117

как-то сухо получилось... ай ладно! Иришка, абажаю тебя!! :love:  :love:  :love:

0

118

я тя тож люлю))) Дашусик!!)))) цем-цем-цем))) :love:  ты просто класс!)

0

119

И я, и я, я  :jumping: тоже ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!!!! :love:  :flirt:  :love:

0

120

оч милый и добрый человечек))) :) оч открытый и отзывчивый)) :love:

0


Вы здесь » Pour la vie » Развлечения » Напиши о человеке сверху)))